Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
307 101 LOURY Séverine SE F 00:59:28
308 102 RESLOU ANNE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:34
310 103 AMRAM Solène SE F 00:59:36
312 104 GARO Marie SE F 00:59:37
317 105 JEHANNIN Anne laure SE F 00:59:52
319 106 THEBERT Séverine SE F APPEL D AIR LE PERTRE 00:59:52
323 107 CARIOU Gwenaëlle SE F S/L CO PACEEN 01:00:02
325 108 BOISSON MARINA SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:00:12
326 109 BILLOT Goriane SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:00:13
336 110 BADIE ANGELIQUE SE F APPEL D AIR LE PERTRE 01:00:39
338 111 DEBROISE Laureen SE F TEAM MX 01:00:42
339 112 QUILY LAETITIA SE F 01:00:42
340 113 SPADONI Eléonore SE F ASCIL 01:00:47
344 114 CARRE Delphine SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 01:00:55
349 115 LE MEUT SABRINA SE F 01:01:11
358 116 COUDRON MYRIAM SE F ACIGNE JOGGING 01:01:43
359 117 MOREL .Françoise SE F 01:01:45
360 118 HERNIO EVELYNE SE F 01:01:52
366 119 RACAPE FABIENNE SE F AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 01:02:55
373 120 GUERMOND SANDRINE SE F 01:03:17
376 121 PORTIER Sandrine SE F 01:03:24
380 122 AUBREE-COUASNON Corinne SE F 01:03:37
387 123 FONTAINE sonia SE F 01:04:29
392 124 LE MEUR GWENOLA SE F 01:04:39
393 125 MERET RACHEL SE F 01:04:53
395 126 MEYER Marie-Aude SE F 01:04:57
396 127 MEYER Anne-Laure SE F 01:04:57
398 128 LEGALLE Yasmina SE F 01:05:00
401 129 QUETIL Camille SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:05:15
402 130 MENAGER Goulwen SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:05:15
406 131 JOULAIN Caroline SE F COURIR A DOL 01:05:48
410 132 PARTHENAY Valérie SE F 01:06:00
411 133 BRASSART STEPHANIE SE F COURIR A TINTENIAC 01:06:01
415 134 LOPEZ Josefa SE F 01:06:34
419 135 BOURG Elodie SE F GALOUPAT 01:07:02
421 136 GAMBLIN Juliette SE F 01:07:12
422 137 DOUCE Sandra SE F COURIR A DOL 01:07:23
423 138 DROUILLER Chrystelle SE F SAPEUR POMPIER ACIGNE 01:07:24
424 139 BODIN Zahra SE F 01:07:34
426 140 SORIN BLANDINE SE F 01:08:05
431 141 TAILLEFER Florence SE F S/L AC CESSON 01:08:27
433 142 HERVO CORALIE SE F SEMELLES DE VENT/ST ERBLON 01:08:46
436 143 RIOU CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 01:09:28
438 144 HERVE Marie-Eve SE F 01:10:03
439 145 DUFEU Hélène SE F 01:10:12
444 146 MENOU Guillemette SE F 01:12:00
452 147 LEBLANC Anne-Sophie SE F 01:14:51
453 148 ROBERT Mélanie SE F 01:14:51
454 149 RUBEAUX Line SE F 01:15:22
459 150 BEREL Angélique SE F 01:27:28