Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 BOUVIER PATRICIA V1 F AG COSSE 00:40:40
6 2 CHEVILLARD CHANTAL V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:02
7 3 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 00:41:10
8 4 LE VAILLANT Nadine V1 F 00:41:32
19 5 BOISIVON Sylvie V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:47
20 6 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:43:59
21 7 MARTINEL HOUITTE MIREILLE V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:44:08
22 8 HILARY NATHALIE V1 F US LIFFRE 00:44:11
23 9 POINCE PASCALE V1 F ACIGNE JOGGING 00:44:17
24 10 GAILLARD Angele V1 F 00:44:48
26 11 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:33
29 12 LAURAT Elisabeth V1 F 00:45:43
31 13 MANCHON LAURENCE V1 F CS BETTON 00:45:55
32 14 BOUGERIE Joëlle V1 F 00:46:01
33 15 BARON Annie V1 F LES JOGGERS LOUVIGNEEN 00:46:12
35 16 LE PAGE Beatrice V1 F LES BONS PIEDS 00:46:39
39 17 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F 00:47:08
40 18 MOREAU GENEVIEVE V1 F ACIGNE JOGGING 00:47:18
42 19 THOMASSET Magali V1 F 00:47:34
43 20 COURGEAL Laurence V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:44
46 21 LACROIX Christine V1 F ASPTT RENNES 00:48:01
47 22 COATHALEM LAURENCE V1 F 00:48:08
50 23 NOURY LAURENCE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:48:25
51 24 FREARD Claire V1 F 00:48:25
53 25 RAMARE Catherine V1 F ENTENTE 00:48:38
55 26 LEVIEL Lucie V1 F 00:48:45
57 27 LABAS MARIE-FRANCOISE V1 F ESCAPADE DE MALESTROIT 00:48:53
58 28 PARC LAURE V1 F LES JOGGERS DU COUESNON 00:48:56
59 29 BEILLARD CATHERINE V1 F ACIGNE JOGGING 00:48:59
61 30 ROCHER Valérie V1 F S/L US VERN 00:49:15
63 31 ROUSSEAU Olivia V1 F ASPTT RENNES 00:49:31
64 32 NIVIERE Laurence V1 F GAZELEC MACADAM 35 00:49:37
68 33 CADIN CAROLE V1 F CSA ESMD BRUZ 00:49:48
71 34 TARTIVEL Frédéric V1 F MENEUR D ALLURES AS SII 00:49:59
72 35 ROUSSEL Catherine V1 F 00:50:00
74 36 COLLEONI Corinne V1 F LES JOGGERS DU COUESNON 00:50:13
75 37 VIGNER Annie V1 F 00:50:17
76 38 HOULIER-MEANCE Nathalie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:23
77 39 HONORE Christelle V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:39
79 40 VEUL Chantal V1 F 00:50:47
81 41 MONCHATRE Valerie V1 F ALB ATHLE 35 00:51:01
82 42 GERARD NATHALIE V1 F ALB ATHLE 35 00:51:06
85 43 JAN Marie-Hélène V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:51:16
87 44 LAURENT MONIQUE V1 F 00:51:22
89 45 FAISANT Nathalie V1 F RANCE JOGGING 00:51:23
90 46 PILLARD - LE FORT Christelle V1 F JOGGING LE RHEU 00:51:24
91 47 SEITE SADIA V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:51:24
93 48 THOMASSIN-BRUEZIERE MONIQUE V1 F 00:51:33
94 49 RIAUD Myriam V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:51:37
97 50 NOBILET CHANTAL V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:51:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5