Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 BONHOMME DOMINIQUE V2 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:42:28
17 2 HERVOUIN Mireille V2 F ACIGNE JOGGING 00:43:19
25 3 GOBBE Myriam V2 F ASPTT RENNES 00:45:09
28 4 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:45:39
34 5 BOULANGER Martine V2 F 00:46:34
54 6 THOMAS Danielle V2 F ST JACQUES FOOTING 00:48:41
65 7 LEBOUCHER Catherine V2 F GAZELEC MACADAM 35 00:49:44
69 8 PORTUGAL Marie-Thérèse V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:52
73 9 CARRAULT CHANTAL V2 F AIGUILLON CONSTRUCTION 00:50:04
80 10 GUERIN Catherine V2 F LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:50:54
92 11 AMICE Solange V2 F 00:51:28
96 12 NOBILET ODILE V2 F ASPTT 00:51:42
112 13 NOBLET Christine V2 F 00:52:30
114 14 MEZIERE Nadine V2 F 00:52:41
115 15 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL/ESPACIL 00:52:42
116 16 BARBEDETTE MARIE ANNICK V2 F S/L US VERN 00:52:47
122 17 DESILLE Josiane V2 F 00:53:10
124 18 COUSIN Isabelle V2 F COURIR A DOL 00:53:14
127 19 GUIVARCH Roselyne V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:53:20
132 20 LE GRAËT Pascale V2 F 00:53:32
135 21 LE BOZEC Pascale V2 F 00:53:46
143 22 RIOUX Marie Claude V2 F ASPTT RENNES 00:54:01
151 23 PILARD CATHERINE V2 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:54:12
153 24 THEBAULT ELISABELLE V2 F COURIR A DOL 00:54:13
159 25 ALLAIN Martine V2 F ELAN CHEVAIGNE 00:54:23
162 26 OLLIVAULT Odile V2 F ACIGNE JOGGING 00:54:35
167 27 BOURDAIS Christine V2 F 00:54:50
168 28 BEAUMIER Isabelle V2 F UA CHATEAUBOURG 00:54:50
172 29 LAFFARGUE Martine V2 F ASPTT RENNES 00:54:52
182 30 MARTIN CLAUDINE V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:55:05
194 31 MORIN Chantal V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:55:41
198 32 TERTRAIS EDITH V2 F ASPTT RENNES 00:55:46
200 33 NELIAS Marie V2 F 00:55:50
206 34 MAUGEAIS Brigitte V2 F ACIGNE JOGGING 00:55:58
215 35 FEUTREN ELEONORE V2 F JE COURS A RENNES 00:56:08
222 36 BIZERAY Catherine V2 F JE COURS A RENNES 00:56:18
266 37 BODIN Françoise V2 F 00:58:12
269 38 BELHACHE Catherine V2 F S/L CO PACEEN 00:58:22
273 39 COLLEU Marie V2 F 00:58:26
277 40 DESCORMIERS Chantal V2 F GALOUPAT 00:58:32
278 41 FRESNAY Sylvie V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:58:33
279 42 MATHERON EVELYNE V2 F 00:58:33
291 43 BASLE Florence V2 F ACIGNE JOGGING 00:59:00
294 44 RICHARD Annie V2 F 00:59:08
297 45 PASSOT Joëlle V2 F 00:59:14
299 46 BLOT Chantal V2 F 00:59:17
302 47 PAILHES SYLVIE V2 F 00:59:22
304 48 CHARRON Marie-Thérèse V2 F 00:59:24
309 49 JOUFFE Marie-Françoise V2 F ASPTT RENNES 00:59:35
315 50 BREHIN Céline V2 F 00:59:47
Première page Page précédente 1 2