Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FREARD Claire V1 F 00:48:25
52 JUVIN STEPHANIE SE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:48:33
53 RAMARE Catherine V1 F ENTENTE 00:48:38
54 THOMAS Danielle V2 F ST JACQUES FOOTING 00:48:41
55 LEVIEL Lucie V1 F 00:48:45
56 JOURDAN Sandrine SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:48:52
57 LABAS MARIE-FRANCOISE V1 F ESCAPADE DE MALESTROIT 00:48:53
58 PARC LAURE V1 F LES JOGGERS DU COUESNON 00:48:56
59 BEILLARD CATHERINE V1 F ACIGNE JOGGING 00:48:59
60 CRISTOL Adelaide SE F CS BETTON 00:49:02
61 ROCHER Valérie V1 F S/L US VERN 00:49:15
62 BRINDEJONC Laetitia SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:49:26
63 ROUSSEAU Olivia V1 F ASPTT RENNES 00:49:31
64 NIVIERE Laurence V1 F GAZELEC MACADAM 35 00:49:37
65 LEBOUCHER Catherine V2 F GAZELEC MACADAM 35 00:49:44
66 LABBE Stéphanie SE F 00:49:45
67 TIZON Geraldine SE F S/L AC CESSON 00:49:45
68 CADIN CAROLE V1 F CSA ESMD BRUZ 00:49:48
69 PORTUGAL Marie-Thérèse V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:52
70 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:55
71 TARTIVEL Frédéric V1 F MENEUR D ALLURES AS SII 00:49:59
72 ROUSSEL Catherine V1 F 00:50:00
73 CARRAULT CHANTAL V2 F AIGUILLON CONSTRUCTION 00:50:04
74 COLLEONI Corinne V1 F LES JOGGERS DU COUESNON 00:50:13
75 VIGNER Annie V1 F 00:50:17
76 HOULIER-MEANCE Nathalie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:23
77 HONORE Christelle V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:50:39
78 NICOLLE ANGELIQUE SE F JOGGEURS DE DUCEY 00:50:41
79 VEUL Chantal V1 F 00:50:47
80 GUERIN Catherine V2 F LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:50:54
81 MONCHATRE Valerie V1 F ALB ATHLE 35 00:51:01
82 GERARD NATHALIE V1 F ALB ATHLE 35 00:51:06
83 DORE KARINE SE F ALB ATHLE 35 00:51:06
84 LAUVERJON Sabine SE F ST JACQUES FOOTING 00:51:12
85 JAN Marie-Hélène V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:51:16
86 ODIC Sandrine SE F 00:51:19
87 LAURENT MONIQUE V1 F 00:51:22
88 GUILLEUX Delphine SE F 00:51:22
89 FAISANT Nathalie V1 F RANCE JOGGING 00:51:23
90 PILLARD - LE FORT Christelle V1 F JOGGING LE RHEU 00:51:24
91 SEITE SADIA V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:51:24
92 AMICE Solange V2 F 00:51:28
93 THOMASSIN-BRUEZIERE MONIQUE V1 F 00:51:33
94 RIAUD Myriam V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:51:37
95 DELAHAYE Nathalie SE F JOGGING PLUMAUDAN 00:51:40
96 NOBILET ODILE V2 F ASPTT 00:51:42
97 NOBILET CHANTAL V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:51:42
98 TAILLARD Christele V1 F 00:51:54
99 COUTIN NATHALIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:51:57
100 POUSSIN Carine SE F FOULEES VERTES CREVIN 00:51:58