Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PAUL Emmanuelle V1 F 00:51:58
102 GUILLEMOIS Julie SE F JOG BRUZ 00:52:00
103 AUBRY Isabelle V1 F 00:52:00
104 LEBRUN Annette V3 F 00:52:02
105 DALIBOT Florence V1 F JOGGING PLUMAUDAN 00:52:03
106 MARTIN Emmanuelle SE F 00:52:12
107 BOUVIER Mathilde SE F 00:52:12
108 BARY Flora SE F UA CHATEAUBOURG 00:52:13
109 BURGOT Marie-France V3 F 00:52:14
110 PERROT Cécile SE F SAPEUR POMPIER ACIGNE 00:52:16
111 GUEDEU Sylvie V1 F 00:52:21
112 NOBLET Christine V2 F 00:52:30
113 DAGORNE-LE FUR JACQUELINE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:52:37
114 MEZIERE Nadine V2 F 00:52:41
115 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL/ESPACIL 00:52:42
116 BARBEDETTE MARIE ANNICK V2 F S/L US VERN 00:52:47
117 SOUCHU RACHEL V1 F US LIFFRE 00:52:50
118 DOLLE-CARDONA Anne SE F 00:53:00
119 MARCHAND Sabine SE F 00:53:00
120 JEGOREL Laurence SE F 00:53:04
121 LE BRAS Servane V1 F 00:53:05
122 DESILLE Josiane V2 F 00:53:10
123 RESTOUT STEPHANIE SE F 00:53:13
124 COUSIN Isabelle V2 F COURIR A DOL 00:53:14
125 BOUVIER Carine SE F 00:53:17
126 SALLIOT Maryse V1 F 00:53:18
127 GUIVARCH Roselyne V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:53:20
128 LEFEVRE NATHALIE V1 F 00:53:23
129 MADEC Sandrine V1 F 00:53:28
130 MOSSET Pauline SE F 00:53:29
131 LOYER Fabienne V1 F 00:53:29
132 LE GRAËT Pascale V2 F 00:53:32
133 RUAUX Isabelle V1 F 00:53:38
134 PAILHES MARINE JU F 00:53:39
135 LE BOZEC Pascale V2 F 00:53:46
136 MEURISSE Nathalie V1 F 00:53:54
137 TANGUY Marie SE F 00:53:57
138 POUPIOT KARINE V1 F 00:53:58
139 RAFFIN Fanny SE F 00:53:59
140 NAEL Yolande V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:54:00
141 DOLA Aurore SE F COURIR A LAILLE 00:54:00
142 LE BORGNE Laure SE F AIGUILLON CONSTRUCTION 00:54:01
143 RIOUX Marie Claude V2 F ASPTT RENNES 00:54:01
144 FAVEY Marie V1 F AGILE TALON 00:54:03
145 BALIDAS Amélie SE F 00:54:04
146 BEAUFILS Sylvie V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:54:04
147 CHARIL VERONIQUE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:54:05
148 POIRIER MURIELLE SE F 00:54:06
149 BARRAIS Sophie SE F 00:54:08
150 LE ROY ANNICK V3 F AS BEGARD 00:54:11