Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 BIC CHRISTELLE V1 F UA CHATEAUBOURG 00:57:37
252 DUHOUX SOIZIC V1 F 00:57:37
253 PICARD YVETTE MARIE V1 F FOULEES ST AUBINOISES 00:57:38
254 HAMON Sandrine SE F 00:57:39
255 JUSTEL LAURENCE V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:57:39
256 LARDOUX Anne-marie V1 F 00:57:43
257 BROSSE Zénaïde SE F LA CRECHE CALAIS 00:57:43
258 JAOUEN Josiane V1 F 00:57:47
259 BERTHIER Marie-Laure SE F 00:57:51
260 JOLIVET Vanessa SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:57:58
261 FEGARD Fabrice V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:57:58
262 DALMAS Isabelle V1 F ST JACQUES FOOTING 00:58:07
263 FOUCHET Isabelle V1 F ST JACQUES FOOTING 00:58:07
264 CHEVILLARD LAURINE JU F 00:58:08
265 WALKOWIAK Karine SE F 00:58:11
266 BODIN Françoise V2 F 00:58:12
267 HERVE Patricia V1 F COURIR A DOL 00:58:17
268 MELLIER CATHERINE SE F 00:58:21
269 BELHACHE Catherine V2 F S/L CO PACEEN 00:58:22
270 LE MARRE NATHALIE V1 F REDEK BRETEIL 00:58:22
271 RETHIERS PATRICIA V1 F 00:58:22
272 LE BRIS NATHALIE V1 F 00:58:24
273 COLLEU Marie V2 F 00:58:26
274 LEGUE ISABELLE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:26
275 CORBES Isabelle V1 F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:58:26
276 MARIN Anne V1 F COURIR A DOL 00:58:28
277 DESCORMIERS Chantal V2 F GALOUPAT 00:58:32
278 FRESNAY Sylvie V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:58:33
279 MATHERON EVELYNE V2 F 00:58:33
280 GRAS VERONIQUE V1 F US LIFFRE 00:58:34
281 GUILLOUET SYLVIE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:58:34
282 GIARD Géraldine V1 F 00:58:34
283 LE DUFF Béatrice V1 F 00:58:40
284 JANNAULT Pauline SE F 00:58:40
285 DELAHAYE Morgane SE F 00:58:41
286 FOUET Martine V1 F 00:58:47
287 CHEVILLARD Marie Madeleine V3 F COUREURS D EXTREME 00:58:50
288 MORFOISSE DELPHINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:58:57
289 EVEN SONIA SE F 00:58:57
290 POIRIER HELENE V1 F 00:59:00
291 BASLE Florence V2 F ACIGNE JOGGING 00:59:00
292 CLOITRE Florie SE F ASCIL 00:59:01
293 PIOTTE Elise SE F 00:59:05
294 RICHARD Annie V2 F 00:59:08
295 SALLIOT Aurélie SE F 00:59:11
296 BREARD Natacha SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:59:13
297 PASSOT Joëlle V2 F 00:59:14
298 PATRY Charlène ES F 00:59:15
299 BLOT Chantal V2 F 00:59:17
300 GUILLET ALEXANDRA V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:59:21