Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FURKALO Daria SE F 00:37:06
2 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:49
3 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:25
4 BOUVIER PATRICIA V1 F AG COSSE 00:40:39
5 DESGUE HELENE V3 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:54
6 CHEVILLARD CHANTAL V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:01
7 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 00:41:10
8 LE VAILLANT Nadine V1 F 00:41:31
9 BOYER HEULOT DELPHINE SE F JE COURS A RENNES 00:41:36
10 LEFEUVRE CELINE SE F ALB ATHLE 35 00:41:52
11 CREFF MANON JU F BRUZ ATHLETISME 00:42:13
12 LEBRUN KARINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:21
13 BONHOMME DOMINIQUE V2 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:42:27
14 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:42:41
15 POMARES CINDY SE F 00:42:51
16 ROUSSEAU Delphine SE F CS BETTON 00:43:01
17 HERVOUIN Mireille V2 F ACIGNE JOGGING 00:43:17
18 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F COURIR A CHANTEPIE 00:43:40
19 BOISIVON SYLVIE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:46
20 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:43:58
21 MARTINEL HOUITTE Mireille V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:44:08
22 HILARY NATHALIE V1 F US LIFFRE 00:44:10
23 POINCE PASCALE V1 F ACIGNE JOGGING 00:44:13
24 GAILLARD Angele V1 F 00:44:47
25 GOBBE Myriam V2 F ASPTT RENNES 00:45:07
26 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:31
27 FEUNTEUN Lucie SE F 00:45:36
28 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:45:38
29 LAURAT Elisabeth V1 F 00:45:41
30 ROUSSIGNE CELINE SE F S/L AC CESSON 00:45:53
31 MANCHON LAURENCE V1 F CS BETTON 00:45:54
32 BOUGERIE Joëlle V1 F 00:45:57
33 BARON Annie V1 F LES JOGGERS LOUVIGNEEN 00:45:59
34 BOULANGER Martine V2 F 00:46:32
35 LE PAGE Beatrice V1 F LES BONS PIEDS 00:46:38
36 MANCEAU ANNE SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:39
37 METNICH Anne SE F 00:46:44
38 RENAULT IRINA SE F S/L AC CESSON 00:47:02
39 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F 00:47:04
40 MOREAU GENEVIEVE V1 F ACIGNE JOGGING 00:47:14
41 LERAY CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:17
42 THOMASSET Magali V1 F 00:47:32
43 COURGEAL Laurence V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:38
44 ROMELLE NATHALIE SE F S/L AC CESSON 00:47:42
45 THEBAULT Gwénaëlle SE F 00:47:44
46 LACROIX Christine V1 F ASPTT RENNES 00:47:54
47 COATHALEM LAURENCE V1 F 00:48:05
48 GRIMAULT AURELIE SE F 00:48:08
49 ROSE Amélie SE F COURIR A DOL 00:48:13
50 NOURY LAURENCE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:48:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10