Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PILARD CATHERINE V2 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:54:12
152 DUCLOS Pamela SE F 00:54:12
153 THEBAULT ELISABELLE V2 F COURIR A DOL 00:54:13
154 DAVESNE Isabelle SE F 00:54:16
155 NOEL Rachida SE F LA MEZIERE 00:54:16
156 CHEVALIER GHISLAINE V1 F 00:54:17
157 VIGNAU Julie SE F COURIR A DOL 00:54:19
158 TURCAS Linda SE F 00:54:21
159 ALLAIN MARTINE V2 F ELAN CHEVAIGNE 00:54:23
160 BRIAND Soizig V1 F ACIGNE JOGGING 00:54:23
161 GUERIN SANDRA V1 F COURIR AU COGLAIS 00:54:25
162 OLLIVAULT Odile V2 F ACIGNE JOGGING 00:54:35
163 SALLIOT virginie JU F 00:54:39
164 ALIX Nelly V3 F LE RHEU JOGGING 00:54:44
165 LAFOREST ELISE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:46
166 SAUVAGE Jessica SE F 00:54:48
167 BOURDAIS Christine V2 F 00:54:50
168 BEAUMIER Isabelle V2 F UA CHATEAUBOURG 00:54:50
169 STRAUB Esthelle V1 F 00:54:51
170 QUERNE Françoise V1 F SEMELLES DE VENT/ST ERBLON 00:54:51
171 MAINGUET Huguette V1 F SEMELLES DE VENT/ST ERBLON 00:54:51
172 LAFFARGUE MARTINE V2 F ASPTT RENNES 00:54:52
173 PAUTRET Christelle V1 F 00:54:52
174 COUTANT Rachel SE F COUREURS D EXTREME 00:54:55
175 STEPHAN Nadine V1 F TEAM MX 00:54:56
176 BACHELLEY Vanessa SE F 00:54:58
177 DUREAU Virginie SE F 00:54:58
178 HAVEL Karine V1 F 00:54:58
179 POIRIER Véronique V1 F 00:54:59
180 RAGEAU Bruno SE F MENEUR D ALLURES AS SII 00:55:02
181 RAGEAU Bénédicte V1 F MENEUR D ALLURES AS SII 00:55:03
182 MARTIN CLAUDINE V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:55:05
183 HUE ELODIE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:13
184 MOISON Romaine SE F 00:55:18
185 BODIGUEL Chantal V3 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:55:18
186 LABBE-HARDY Sophie V1 F COURIR A DOL 00:55:19
187 RACINE NADEGE SE F 00:55:21
188 PIPINO Rosaria V1 F 00:55:29
189 BRION LYDIE V1 F 00:55:31
190 PETRISSANS Michèle V1 F 00:55:33
191 MOREL Catherine V1 F 00:55:35
192 CROZANNEC Nathalie V1 F S/L AS JACQUES CARTIER ATHLETISME 00:55:36
193 VERRON Marie Claude V3 F 00:55:39
194 MORIN Chantal V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:55:41
195 POIRIER REGINE V1 F 00:55:44
196 BLANCHET Cécile V1 F UA CHATEAUBOURG 00:55:45
197 LERAY Sabrina SE F JOG LOISIRS PAYS DE COMBOURG 00:55:45
198 TERTRAIS EDITH V2 F ASPTT RENNES 00:55:46
199 KOWALSKI Solène V1 F ACIGNE JOGGING 00:55:50
200 NELIAS Marie V2 F 00:55:50