Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 SEIGNEUR GWENAELLE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:53
202 BOULVAIS Carinne SE F COURIR A DOL 00:55:55
203 NICOLAS Sylvie V1 F 00:55:55
204 SIMON CARINE SE F UA CHATEAUBOURG 00:55:56
205 LE CAM Valérie V1 F ACIGNE JOGGING 00:55:56
206 MAUGEAIS Brigitte V2 F ACIGNE JOGGING 00:55:58
207 LOUASIL Veridiana SE F MIL PATTES VITRE 00:55:59
208 ECHARDOUR Mathilde SE F 00:56:00
209 GAUTRON FLORENCE V1 F 00:56:00
210 GUILLAUME Kristel V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:56:03
211 FEGARD Nadine V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 00:56:03
212 LANOE STEPHANIE V1 F 00:56:03
213 DESCHERES VALERIE V1 F COURIR AU COGLAIS 00:56:07
214 DINET FANNY SE F ATHLETIC PONT REAN 00:56:08
215 FEUTREN ELEONORE V2 F JE COURS A RENNES 00:56:08
216 CAZUC Annie V1 F 00:56:10
217 GUIET CECILE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:56:13
218 LEGAULT Gwenaelle V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:56:15
219 BRULE Vanina SE F ACIGNE JOGGING 00:56:15
220 EVEN Nathalie SE F 00:56:16
221 BATAIS Marielle V1 F 00:56:17
222 BIZERAY Catherine V2 F JE COURS A RENNES 00:56:18
223 LE NY Nicole V3 F 00:56:19
224 LAUNAY Emmanuelle SE F 00:56:20
225 DELAHAYE Nicole V3 F ACIGNE JOGGING 00:56:22
226 BOURDET THERESE V1 F LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:56:25
227 RIBEIRO Géraldine V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:56:26
228 ROULLE Anne V1 F 00:56:28
229 EVENOT MARIE SE F 00:56:30
230 EVEN Françoise V1 F 00:56:31
231 LESAGE Solène SE F 00:56:39
232 GAYET Sophie SE F 00:56:44
233 COLLIN Anita SE F 00:56:44
234 MELIN JOCELYNE V1 F PACE EN COURANT 00:56:47
235 GATEL TIPHAINE SE F 00:56:52
236 MAHEUX Coralie SE F 00:56:56
237 SEGUIN NATHALIE SE F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:56:59
238 ROUPIE NOELLE V3 F COURIR A DOL 00:57:00
239 GRASLAND Magali SE F 00:57:01
240 DENOUAL SOPHIE V1 F 00:57:02
241 DAVY Myriam V1 F 00:57:03
242 NORGEOT Christine V1 F RANCE JOGGING 00:57:03
243 TROTIN marina SE F 00:57:08
244 DIARD Valerie V1 F 00:57:18
245 LEDRU SYLVIE V1 F JOGGING PLUMAUDAN 00:57:24
246 BABIN Magali SE F UA CHATEAUBOURG 00:57:26
247 JOUANNO Joelle V3 F US LIFFRE 00:57:28
248 LECLERCQ Audrey SE F 00:57:29
249 FERARD Marie-claude V1 F COURIR AU COGLAIS 00:57:32
250 LORET Elisabeth V1 F 00:57:36