Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 ANODEAU Jannick V1 F GALOUPAT 00:59:22
302 PAILHES SYLVIE V2 F 00:59:22
303 CATHOU Valérie V1 F 00:59:23
304 CHARRON Marie-Thérèse V2 F 00:59:24
305 BRETEL Martine V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:59:25
306 ROYER SEVERINE SE F 00:59:27
307 LOURY Séverine SE F 00:59:28
308 RESLOU ANNE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:34
309 JOUFFE Marie-Françoise V2 F ASPTT RENNES 00:59:35
310 AMRAM Solène SE F 00:59:36
311 DESPREZ Mireille V1 F S/L AC MERDRIGNAC 00:59:36
312 GARO Marie SE F 00:59:37
313 SORIN MORGANE V1 F 00:59:38
314 MABIC NADINE V1 F CSA ESMD BRUZ 00:59:44
315 BREHIN Céline V2 F 00:59:47
316 THEBAULT ANNIE V2 F ASPTT RENNES 00:59:48
317 JEHANNIN Anne laure SE F 00:59:52
318 MARET Andrée V1 F 00:59:52
319 THEBERT Séverine SE F APPEL D AIR LE PERTRE 00:59:52
320 REMOND-CRESPEL CORINE V1 F S/L CO PACEEN 00:59:55
321 LUCAS GUYLAINE V1 F 00:59:59
322 GALLEE LAURENCE V1 F JOGGING PLUMAUDAN 01:00:02
323 CARIOU Gwenaëlle SE F S/L CO PACEEN 01:00:02
324 BOUILLET GUENOLA V1 F 01:00:04
325 BOISSON MARINA SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:00:12
326 BILLOT Goriane SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:00:13
327 JAUNET MARYSE V3 F S/L AC CESSON 01:00:15
328 QUINTON Brigitte V2 F ACIGNE JOGGING 01:00:16
329 BRARD MARTINE V2 F 01:00:21
330 MARTIN Geneviève V2 F 01:00:22
331 NOBLANC marie-christine V2 F 01:00:27
332 BECHU Eliane V3 F ST JACQUES FOOTING 01:00:32
333 FONTAINE CHRISTINE V2 F ASPTT RENNES 01:00:33
334 GRAFFARD Béatrice V2 F 01:00:35
335 BIGOT Véronique V1 F 01:00:37
336 BADIE ANGELIQUE SE F APPEL D AIR LE PERTRE 01:00:39
337 BELLEBON LAURENCE V1 F JOGGING PLUMAUDAN 01:00:40
338 DEBROISE Laureen SE F TEAM MX 01:00:42
339 QUILY LAETITIA SE F 01:00:42
340 SPADONI Eléonore SE F ASCIL 01:00:47
341 BAGOT manuela V1 F 01:00:52
342 SAGET Armelle V2 F 01:00:53
343 DANIEL Sylvie V1 F COURIR A DOL 01:00:53
344 CARRE Delphine SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 01:00:55
345 OLIVIER Camille CA F ATHLETIC PONT REAN 01:01:04
346 FONTAINE Nelly V1 F COURIR A DOL 01:01:05
347 LOISEAU LUCIENNE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:01:09
348 LE QUINTREC Marithé V2 F 01:01:09
349 LE MEUT SABRINA SE F 01:01:11
350 ALIX Véronique V1 F 01:01:14