Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 QUETIL Camille SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:05:15
402 MENAGER Goulwen SE F MENEUR D ALLURES AS SII 01:05:15
403 AUBRY BRIGITTE V2 F 01:05:25
404 DUTERTRE NATHALIE V1 F COURIR A DOL 01:05:41
405 CHAMAILLARD Estelle V1 F 01:05:43
406 JOULAIN Caroline SE F COURIR A DOL 01:05:48
407 GAMBLIN Noémie JU F 01:05:50
408 DARFAY Sandrine V1 F 01:05:56
409 POYER Marie-Christine V2 F 01:05:58
410 PARTHENAY Valérie SE F 01:06:00
411 BRASSART STEPHANIE SE F COURIR A TINTENIAC 01:06:01
412 MOREL Beatrice V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:06:10
413 LECOMTE Pierrette V3 F 01:06:16
414 MOUNIER MARIE-CHRISTINE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 01:06:17
415 LOPEZ Josefa SE F 01:06:34
416 BOURGAIN Nathalie V1 F COURIR A DOL 01:06:36
417 BEAUDOIN Christine V2 F 01:06:44
418 HELBERT CATHERINE V1 F 01:06:54
419 BOURG Elodie SE F GALOUPAT 01:07:02
420 GAMBLIN LISA ES F 01:07:12
421 GAMBLIN Juliette SE F 01:07:12
422 DOUCE Sandra SE F COURIR A DOL 01:07:23
423 DROUILLER Chrystelle SE F SAPEUR POMPIER ACIGNE 01:07:24
424 BODIN Zahra SE F 01:07:34
425 BELLARD Dominique V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:07:39
426 SORIN BLANDINE SE F 01:08:05
427 JAOUEN LAURENCE V1 F 01:08:12
428 ROUDAUT BEATRICE V1 F 01:08:12
429 PIEL Fabienne V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 01:08:24
430 MARTEL Elodie V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:27
431 TAILLEFER Florence SE F S/L AC CESSON 01:08:27
432 SARRAZIN Michèle V1 F COURIR A DOL 01:08:33
433 HERVO CORALIE SE F SEMELLES DE VENT/ST ERBLON 01:08:46
434 YVEN Claudine V2 F ACIGNE JOGGING 01:08:48
435 FOSSE CHANTAL V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 01:09:28
436 RIOU CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 01:09:28
437 SOLA Eveline V2 F 01:09:42
438 HERVE Marie-Eve SE F 01:10:03
439 DUFEU Hélène SE F 01:10:12
440 MONEAU Micheline V2 F 01:10:51
441 GUINEGAULT MARIE NOELLE V3 F ALB ATHLE 35 01:11:27
442 LORAND Evelyne V3 F 01:11:40
443 DAVY Josette V3 F 01:11:54
444 MENOU Guillemette SE F 01:12:00
445 POUCHAIN Patricia V1 F AGILE TALON 01:12:45
446 MARCEIX RIVIERE VALERIE V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:12:45
447 BEAUDOIN CHRISTINE V1 F COURIR A DOL 01:12:58
448 MEREL Maryline V1 F COURIR A DOL 01:13:19
449 LORRE Annick V3 F 01:13:24
450 GEFFROY DANIELLE V3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:14:16