Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - Acigné au Féminin

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FURKALO Daria SE F 00:37:06
2 2 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:49
3 3 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:25
4 4 BOUVIER PATRICIA V1 F AG COSSE 00:40:40
5 5 DESGUE HELENE V3 F ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:54
6 6 CHEVILLARD CHANTAL V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:02
7 7 HOUITTE Gaëlle V1 F PACE EN COURANT 00:41:10
8 8 LE VAILLANT Nadine V1 F 00:41:32
9 9 BOYER-HEULOT Delphine SE F JE COURS A RENNES 00:41:36
10 10 LEFEUVRE Céline SE F ALB ATHLE 35 00:41:53
11 11 CREFF Manon JU F BRUZ ATHLETISME 00:42:14
12 12 LEBRUN KARINE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:21
13 13 BONHOMME DOMINIQUE V2 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:42:28
14 14 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:42:42
15 15 POMARES CINDY SE F 00:42:51
16 16 ROUSSEAU Delphine SE F CS BETTON 00:43:02
17 17 HERVOUIN Mireille V2 F ACIGNE JOGGING 00:43:19
18 18 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F COURIR A CHANTEPIE 00:43:43
19 19 BOISIVON Sylvie V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:47
20 20 ROUSSEAU Maryse V1 F 00:43:59
21 21 MARTINEL HOUITTE MIREILLE V1 F S/L AS J. CARTIER ST MALO 00:44:08
22 22 HILARY NATHALIE V1 F US LIFFRE 00:44:11
23 23 POINCE PASCALE V1 F ACIGNE JOGGING 00:44:17
24 24 GAILLARD Angele V1 F 00:44:48
25 25 GOBBE Myriam V2 F ASPTT RENNES 00:45:09
26 26 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:45:33
27 27 FEUNTEUN Lucie SE F 00:45:37
28 28 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:45:39
29 29 LAURAT Elisabeth V1 F 00:45:43
30 30 ROUSSIGNE CELINE SE F S/L AC CESSON 00:45:54
31 31 MANCHON LAURENCE V1 F CS BETTON 00:45:55
32 32 BOUGERIE Joëlle V1 F 00:46:01
33 33 BARON Annie V1 F LES JOGGERS LOUVIGNEEN 00:46:12
34 34 BOULANGER Martine V2 F 00:46:34
35 35 LE PAGE Beatrice V1 F LES BONS PIEDS 00:46:39
36 36 MANCEAU ANNE SE F LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:43
37 37 METNICH Anne SE F 00:46:46
38 38 RENAULT IRINA SE F S/L AC CESSON 00:47:03
39 39 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F 00:47:08
40 40 MOREAU GENEVIEVE V1 F ACIGNE JOGGING 00:47:18
41 41 LERAY CARINE SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:22
42 42 THOMASSET Magali V1 F 00:47:34
43 43 COURGEAL Laurence V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:47:44
44 44 ROMELLE Nathalie SE F S/L AC CESSON 00:47:44
45 45 THEBAULT Gwénaëlle SE F 00:47:48
46 46 LACROIX Christine V1 F ASPTT RENNES 00:48:01
47 47 COATHALEM LAURENCE V1 F 00:48:08
48 48 GRIMAULT AURELIE SE F 00:48:11
49 49 ROSE Amélie SE F COURIR A DOL 00:48:16
50 50 NOURY LAURENCE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:48:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10