Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESCORMIERS Sebastien V1 M SOBHI SPORT BRENNES 00:33:35
2 RIAUX PIERRE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:51
3 VIGNER Ronald SE M ALB ATHLE 35 00:34:08
4 THOMAS Mickaël V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:33
5 BOULMIER DOMINIQUE V1 M CS BETTON 00:34:43
6 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:35:05
7 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:19
8 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 00:35:31
9 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 00:35:53
10 BUDEL Jean-Hugues V2 M 00:36:16
11 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:36:27
12 HANY Stephane SE M 00:36:42
13 CHEVALIER Nicolas SE M LE RHEU JOGGING 00:36:44
14 LABAS Jean marc V2 M ESCAPADE DE MALESTROIT 00:36:59
15 CAMPEON STEVEN SE M S/L AC CESSON 00:37:07
16 LE VAILLANT Christian V2 M UA LANGUEUX 00:37:13
17 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:39
18 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:45
19 DORE GREGORY SE M ALB ATHLE 35 00:37:56
20 LOUVEAU VINCENT SE M 00:37:58
21 MANCHON Yann V1 M CS BETTON 00:38:11
22 BOUVIER Frédéric V1 M 00:38:11
23 BOUVIER JEAN-LUC V1 M 00:38:18
24 CHOUIN Bertrand SE M RANCE JOGGING 00:38:25
25 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:38:33
26 ANDRE Benoit SE M 00:38:34
27 VIEL Michel SE M 00:38:37
28 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:39
29 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE V1 M ALB ATHLE 35 00:38:41
30 BASTIT Hugo JU M HBA TA 00:38:45
31 LOUAZON Christophe V1 M 00:38:51
32 LACOSTE CEDRIC SE M S/L AC CESSON 00:38:52
33 DEBAINS ALBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:38:57
34 GERARD Laurent V1 M ALB ATHLE 35 00:38:57
35 CHENOT Fabrice SE M 00:38:58
36 GUILLAUME Yves V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:59
37 PERSON Nicolas SE M 00:39:04
38 PERROT Emmanuel V1 M ACIGNE JOGGING 00:39:07
39 BLANCHARD VICTOR CA M 00:39:08
40 LOMBA WILLY SE M 00:39:09
41 LEBRETON Stéphane V1 M 00:39:10
42 LEROYER SYLVAIN V1 M 00:39:16
43 DELORME PASCAL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:39:31
44 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 00:39:36
45 PEAN FABIEN SE M 00:39:37
46 BOUVARD Bruno SE M JA MELESSE 00:39:42
47 LENDORMY Mathieu SE M 00:39:44
48 RUE Pierre-Yves SE M 00:39:49
49 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 00:39:54
50 MORIN Pierrick V1 M 00:40:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7