Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 RIAUX PIERRE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:51
3 2 VIGNER Ronald SE M ALB ATHLE 35 00:34:08
6 3 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:35:05
7 4 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:19
9 5 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 00:35:53
12 6 HANY Stephane SE M 00:36:42
13 7 CHEVALIER Nicolas SE M LE RHEU JOGGING 00:36:44
15 8 CAMPEON STEVEN SE M S/L AC CESSON 00:37:07
17 9 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:39
19 10 DORE GREGORY SE M ALB ATHLE 35 00:37:56
20 11 LOUVEAU VINCENT SE M 00:37:58
24 12 CHOUIN Bertrand SE M RANCE JOGGING 00:38:25
25 13 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:38:33
26 14 ANDRE Benoit SE M 00:38:34
27 15 VIEL Michel SE M 00:38:37
32 16 LACOSTE CEDRIC SE M S/L AC CESSON 00:38:52
35 17 CHÉNOT Fabrice SE M 00:38:58
37 18 PERSON Nicolas SE M 00:39:04
40 19 LOMBA Willy SE M 00:39:09
45 20 PEAN FABIEN SE M 00:39:37
46 21 BOUVARD Bruno SE M JA MELESSE 00:39:42
47 22 LENDORMY Mathieu SE M 00:39:44
48 23 RUE Pierre-Yves SE M 00:39:49
52 24 JAMES Frederic SE M 00:40:08
53 25 COLOMBEROTTO NICOLAS SE M JA MELESSE 00:40:20
54 26 BASLE JEAN-FRANCOIS SE M S/L AC CESSON 00:40:20
58 27 DUCLOS Stéphane SE M 00:40:36
60 28 DEBROISE MARC SE M 00:40:44
64 29 LOGEAIS Vincent SE M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:52
69 30 MARTIN Arnaud SE M 00:41:05
71 31 GAUTIER Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:41:09
81 32 ABLIN Romaric SE M 00:42:00
85 33 CRÉTÉ Cédric SE M 00:42:18
87 34 VALET GHISLAIN SE M 00:42:24
88 35 SCELLES Timothée SE M 00:42:25
90 36 JOURDAN Sylvain SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:42:31
92 37 PERETTE Dominique SE M 00:42:41
93 38 MERET RONALD SE M 00:42:47
96 39 COLAS CHRISTOPHE SE M 00:42:59
99 40 COSSEMENT Grégoire SE M 00:43:15
100 41 BUSNEL Laurent SE M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:43:20
101 42 SEIGNEUR OLIVIER SE M UA CHATEAUBOURG 00:43:20
102 43 GIBERT Sébastien SE M 00:43:21
103 44 POIRIER Alban SE M 00:43:25
105 45 OLLIVRIE SEBASTIEN SE M 00:43:35
106 46 BELLIER Julien SE M 00:43:42
107 47 VIGNAIS NICOLAS SE M 00:43:45
109 48 THOMAS Gerard SE M 00:43:48
110 49 ROULLIER François SE M COURIR A DOL 00:43:50
115 50 CALVEZ Gaetan SE M TEAM MX 00:44:09
Première page Page précédente 1 2 3