Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DESCORMIERS Sebastien V1 M SOBHI SPORT BRENNES 00:33:35
4 2 THOMAS Mickaël V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:33
5 3 BOULMIER DOMINIQUE V1 M CS BETTON 00:34:43
11 4 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:36:27
18 5 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:45
21 6 MANCHON Yann V1 M CS BETTON 00:38:11
22 7 BOUVIER Frédéric V1 M 00:38:11
23 8 BOUVIER JEAN-LUC V1 M 00:38:18
28 9 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:39
29 10 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE V1 M ALB ATHLE 35 00:38:41
31 11 LOUAZON Christophe V1 M 00:38:51
34 12 GERARD Laurent V1 M ALB ATHLE 35 00:38:57
36 13 GUILLAUME Yves V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:59
38 14 PERROT Emmanuel V1 M ACIGNE JOGGING 00:39:07
41 15 LEBRETON Stéphane V1 M 00:39:10
42 16 LEROYER SYLVAIN V1 M 00:39:16
43 17 DELORME PASCAL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:39:31
44 18 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 00:39:36
49 19 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 00:39:54
50 20 MORIN Pierrick V1 M 00:40:00
56 21 HOFER EMMANUEL V1 M 00:40:27
57 22 FAVEY David V1 M CS BETTON 00:40:32
59 23 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 00:40:42
62 24 ROOS PATRICK V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:40:49
63 25 ROUGERIE Xavier V1 M TEAM MX 00:40:51
66 26 LACROIX Franck V1 M ASCIL/ESPACIL 00:40:55
70 27 ROMFORT Marc V1 M JOGGING MONTGERMONT 00:41:09
74 28 BOUILLE . V1 M 00:41:15
76 29 LEBRETON Daniel V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:41:18
77 30 LESNE Emmanuel V1 M 00:41:22
79 31 LELAY Patrick V1 M 00:41:40
80 32 LEBRET Yves-Herve V1 M MIL PATTES VITRE 00:41:57
82 33 HEURTAULT Sébastien V1 M 00:42:05
84 34 DUGAST FABRICE V1 M 00:42:15
86 35 GICQUEL Christophe V1 M 00:42:24
91 36 PERETTE Olivier V1 M MIL PATTES VITRE 00:42:40
94 37 LEBARBEY Christophe V1 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:42:58
97 38 LAUMONIER Christian V1 M COURONS A THORIGNE FOUILLARD 00:43:00
98 39 GOILE STEPHANE V1 M 00:43:11
108 40 PERRIGAULT Philippe V1 M 00:43:47
111 41 LE CHARTRE Christophe V1 M 00:43:54
112 42 MAUGERE Philippe V1 M 00:44:03
114 43 MARTIN STEPHANE V1 M 00:44:06
120 44 FADLI Bouziane V1 M ASCIL/ESPACIL 00:44:32
122 45 OLIVIER Dominique V1 M ASSOCIATION LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:44:37
126 46 OLLIVIER CHRISTOPHE V1 M 00:44:42
136 47 GENDRON Stéphane V1 M 00:45:23
145 48 COLIN David V1 M 00:45:48
149 49 HAUTIERE YANN V1 M PACE FRIENDS 00:45:57
150 50 BARBEDET PASCAL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:46:02
Première page Page précédente 1 2