Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M SOBHI SPORT BRENNES 00:33:35
2 RIAUX PIERRE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:50
3 VIGNER Ronald SE M ALB ATHLE 35 00:34:08
4 THOMAS Mickaël V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:33
5 BOULMIER Dominique V1 M CS BETTON 00:34:42
6 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:35:04
7 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:18
8 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 00:35:31
9 JEANNIN Olivier SE M JA MELESSE 00:35:52
10 BUDEL Jean-Hugues V2 M 00:36:15
11 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:36:26
12 HANY Stephane SE M 00:36:42
13 CHEVALIER Nicolas SE M LE RHEU JOGGING 00:36:43
14 LABAS JEAN MARC V2 M ESCAPADE DE MALESTROIT 00:36:58
15 CAMPEON STEVEN SE M S/L AC CESSON 00:37:06
16 LE VAILLANT Christian V2 M UA LANGUEUX 00:37:12
17 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:38
18 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:44
19 DORE GREGORY SE M ALB ATHLE 35 00:37:55
20 LOUVEAU VINCENT SE M 00:37:56
21 MANCHON Yann V1 M CS BETTON 00:38:10
22 BOUVIER Frédéric V1 M 00:38:11
23 BOUVIER JEAN-LUC V1 M 00:38:16
24 CHOUIN Bertrand SE M RANCE JOGGING 00:38:24
25 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:38:32
26 ANDRE Benoit SE M 00:38:33
27 VIEL Michel SE M 00:38:33
28 BLOT Thierry V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:38:35
29 THIEBAUT Jean christophe V1 M ALB ATHLE 35 00:38:40
30 BASTIT Hugo JU M HBA TA 00:38:44
31 LOUAZON Christophe V1 M 00:38:48
32 LACOSTE CEDRIC SE M S/L AC CESSON 00:38:51
33 CHÉNOT Fabrice SE M 00:38:54
34 GERARD LAURENT V1 M ALB ATHLE 35 00:38:55
35 DEBAINS ALBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:38:56
36 GUILLAUME Yves V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:57
37 PERSON Nicolas SE M 00:39:01
38 PERROT Emmanuel V1 M ACIGNE JOGGING 00:39:05
39 BLANCHARD VICTOR CA M 00:39:05
40 LOMBA Willy SE M 00:39:07
41 LEBRETON Stéphane V1 M 00:39:08
42 LEROYER SYLVAIN V1 M 00:39:14
43 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 00:39:27
44 DELORME PASCAL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:39:29
45 PEAN FABIEN SE M 00:39:36
46 LENDORMY Mathieu SE M 00:39:36
47 BOUVARD Bruno SE M JA MELESSE 00:39:38
48 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 00:39:48
49 RUE Pierre-Yves SE M 00:39:49
50 MORIN Pierrick V1 M 00:39:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6