Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 SEIGNEUR OLIVIER SE M UA CHATEAUBOURG 00:43:20
102 GIBERT Sébastien SE M 00:43:21
103 POIRIER Alban SE M 00:43:25
104 GENET Daniel V3 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:43:28
105 OLLIVRIE Sébastien SE M 00:43:35
106 BELLIER Julien SE M 00:43:42
107 VIGNAIS NICOLAS SE M 00:43:45
108 PERRIGAULT Philippe V1 M 00:43:47
109 THOMAS Gerard SE M 00:43:48
110 ROULLIER François SE M COURIR A DOL 00:43:50
111 LE CHARTRE Christophe V1 M 00:43:54
112 MAUGERE Philippe V1 M 00:44:03
113 PELLOUIN Clément CA M 00:44:04
114 MARTIN STEPHANE V1 M 00:44:06
115 CALVEZ Gaetan SE M TEAM MX 00:44:09
116 TIZON Didier V2 M 00:44:12
117 BELIN Anthony SE M 00:44:16
118 BAGLIN Jacques V3 M 00:44:19
119 TAILLET Ludovic SE M TEAM MX 00:44:31
120 FADLI Bouziane V1 M ASCIL/ESPACIL 00:44:32
121 FAURIE DAVY SE M ELAN CESSON 00:44:34
122 OLIVIER Dominique V1 M ASSOCIATION LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:44:37
123 COLLIAUX Yvon V2 M S/L US VERN 00:44:40
124 FOUQUET Guy V3 M 00:44:40
125 RAMBAULT Claude V2 M 00:44:42
126 OLLIVIER CHRISTOPHE V1 M 00:44:42
127 LEBRUN Pierre SE M 00:44:43
128 LE GALL Stéphane SE M CS BETTON 00:44:44
129 HULIN HENRI V2 M 00:44:51
130 LEDUC Ludovic SE M 00:44:51
131 NIVIERE OLIVIER V2 M GAZELEC MACADAM 35 00:44:52
132 COLIN Arnaud CA M 00:44:55
133 MANDON Christian V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:45:11
134 DOLLE Sébastien SE M 00:45:13
135 ALIX Yves V2 M TEAM MX 00:45:22
136 GENDRON Stéphane V1 M 00:45:23
137 PERON PASCAL V2 M 00:45:24
138 ALLAIN BERNARD V2 M ELAN CHEVAIGNE 00:45:26
139 GUENNOC Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 00:45:28
140 LE NAOUR RONAN SE M COUREURS D EXTREME 00:45:32
141 PAPAIL FREDERIC SE M 00:45:33
142 FLEHO Pierre-Yves SE M 00:45:34
143 DANIEL Eric V2 M 00:45:37
144 DAVID Arnaud SE M 00:45:43
145 COLIN David V1 M 00:45:48
146 PORTUGAL PIERRE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:45:48
147 MATHIEU Jean Lou V2 M AIGUILLON CONSTRUCTION 00:45:49
148 LEMASSON JEROME SE M 00:45:53
149 HAUTIERE YANN V1 M PACE FRIENDS 00:45:57
150 BARBEDET PASCAL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:46:02