Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin 2013 - 10km Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 RABE DENIS V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:11
152 DORGE BRUNO SE M ACIGNE JOGGING 00:46:12
153 LAHOGUE Stéphane V1 M MIL PATTES VITRE 00:46:13
154 BOURDET JEAN LUC V1 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:46:33
155 WESTER NICOLAS SE M 00:46:34
156 PATRY JEAN YVES V2 M 00:46:39
157 RINFRAY Corentin SE M 00:46:43
158 TENCE Stephane SE M JOGGERS DE DUCEY 00:46:45
159 MORIO GAEL V1 M UA CHATEAUBOURG 00:46:49
160 CROCQ Olivier SE M TEAM MX 00:46:55
161 HAUTECOEUR Thibault V2 M 00:46:57
162 COSMAO michel V1 M 00:47:06
163 TREDAN YANN SE M 00:47:11
164 GERARD Jérémy SE M TEAM MX 00:47:13
165 VIGNERON Laurent SE M 00:47:16
166 GASTEL SYLVAIN SE M AIGUILLON CONSTRUCTION 00:47:16
167 TEZE Laurent SE M 00:47:18
168 BLANCHET OLIVIER SE M LAVAL COURT COOL 00:47:18
169 LEPAGNEUL LIONEL SE M ATHLETIC PONT REAN 00:47:19
170 GUILLIER Renaud SE M SAPEUR POMPIER ACIGNE 00:47:22
171 GUILLET PIERRICK V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:47:22
172 DONAL Jean-Louis V3 M FOULEES DU RIMON 00:47:26
173 GAUTHIER Fabrice V1 M 00:47:29
174 MACE Jérôme SE M 00:47:31
175 LOISEAU François SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:47:36
176 SOURDRILLE Stephane V1 M 00:47:39
177 PARIS Emeric SE M 00:47:40
178 LOYER Pascal V1 M 00:47:42
179 LEVREL Philippe V1 M TEAM MX 00:47:42
180 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:47:43
181 NEVEU Pascal V1 M 00:47:56
182 LE HOANGAN CHARLIE V2 M JA MELESSE 00:48:01
183 DANET Thomas ES M 00:48:05
184 BISSON Olivier SE M 00:48:06
185 MARCHER Thierry V2 M 00:48:13
186 PICHON Yannick V1 M 00:48:17
187 PONTGELARD Rémy V2 M 00:48:22
188 LAMBERT Vincent SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:48:24
189 BALOCHE Alain V2 M 00:48:25
190 BON Jérôme SE M 00:48:25
191 LE GALL Patrick SE M TEAM MX 00:48:27
192 LIMERY RENE V1 M 00:48:31
193 DESHOUX Nicolas SE M AIGUILLON CONSTRUCTION 00:48:32
194 NIOCHE Jacques V3 M CS BETTON 00:48:38
195 MOUBECHE Bernard V2 M 00:48:38
196 BOURGEON Jean-bernard V1 M 00:48:44
197 LOIZANCE Philippe V2 M 00:48:54
198 ALIX Jonathan SE M 00:49:06
199 GUIHEUX HUBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:49:17
200 GUILLEUX NICOLAS SE M 00:49:21