Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Rennes - Sprint

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE COCQ Sebastien S1 M PONTIVY TRIATHLON 01:00:25
2 LOUEDEC Romain S1 M PONTIVY TRIATLHON 01:00:55
3 HEBERT GAUTIER JU M TOC CESSON 01:01:01
4 GUILLEMOT Arnaud S2 M RENNES TRIATHLON 01:01:12
5 BRIANTAIS Florian S2 M RENNES TRIATHLON 01:01:34
6 MAUREL Kévin S1 M ENDURANCE72 TRI 01:01:41
7 CADOT Clément S1 M TOC CESSON TRIATHLON 01:02:12
8 DELAHAYE THIBAUT JU M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:02:26
9 PEAN THEO S1 M 01:02:36
10 LE GURUN POL CA M POLEMEUR TRIATHLON 01:02:37
11 TAILLEFER Romain S1 M TOC CESSON 01:02:44
12 BOUSSARD TURBET Louison CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:02:49
13 VOLAND Sebatien S2 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:03:41
14 URIEN XAVIER S4 M ARZAL 01:03:47
15 THOMAS Quentin S1 M PONTIVY TRIATHLON 01:04:08
16 QUILLIER Christophe V1 M PLOEMEUR TRI 01:04:35
17 PRUAL Victor S1 M SANS 01:04:42
18 LE CORVEC Tristan S2 M RENNES TRIATHLON 01:04:46
19 ?Dossard #81 S1 M 01:04:55
20 KERANTERFF Yoann CA M TOCC CESSON 01:05:01
21 DANET Martin S1 M PONTIVY TRIATHLON 01:05:10
22 DURAND Stephane V1 M 01:05:12
23 BOURGEAULT Florian CA M COMBOURG 01:05:22
24 LEBRET David S4 M TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:05:30
25 LAGNIAUX Tanguy CA M RENNES TRIATHLON 01:05:43
26 GIRARD Valentin CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:49
27 LETORT Fabien S3 M RENNES TRIATHLON 01:05:52
28 GRENEU Maxime S2 M RENNES TRIATHLON 01:06:03
29 BERTHELOT Manuel V1 M TOCC 01:06:10
30 BOUTIER Jean-Philippe S2 M RENNES TRIATHLON 01:06:21
31 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE S4 M GOURIN TRIATHLON 01:06:31
32 ROZE Thomas S1 M TOC CESSON 01:06:37
33 COUET Matthieu CA M 01:06:49
34 GUICHOUX ARTHUR S1 M RENNES TRIATHLON 01:07:10
35 TULANE Frédéric S4 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:07:12
36 BEILLARD Philippe V1 M 01:07:25
37 POMARES CINDY S1 F TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:07:36
38 PERQUIN SEBASTIEN S4 M 01:07:36
39 COURTEILLE eric S3 M TOCC 01:07:38
40 VALLEE Cyrille S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:07:39
41 LERAY Emmanuel S3 M TOCC 01:07:41
42 VIELEROBE Gaël S1 M 01:07:49
43 ELIZEON VICTOR CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:08:27
44 LE CORRE Romain S3 M MEGA CLUB 01:08:31
45 MORIN Jessy V2 M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:08:32
46 LABAS Romain S3 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:08:34
47 MAUDUIT Pierre-Marc S2 M CN MORLAIX 01:08:43
48 DEROUET Bruno S4 M TRI ST SEBASTIEN 01:08:45
49 ROBERT ADRIEN S1 M QUIBERON 01:08:50
50 LE GARS Patrick V3 M 01:09:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6