Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Rennes - Courte distance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SUPPI LAURENT S4 M TOC CESSON 02:01:06
2 DIVERRES Matthieu S2 M TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:01:18
3 MARTIN Nicolas S3 M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:02:26
4 PERCHARD Thomas S2 M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:03:07
5 VICTOR Sebastien V1 M 02:05:20
6 BERTHOU Anthony S3 M WAPTI 02:07:17
7 NATHAN WOODLAND S3 M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:07:24
8 SNOOK Doc S4 M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:07:50
9 LAUNAY Louison JU M TOC CESSON SEVIGNE 02:08:46
10 DANIEL GWENOLE S3 M TOC CESSON 02:09:52
11 ROWE Alan V2 M GUERNSEY TRIATHLON CLUB 02:10:23
12 LOUAPRE Jerome V1 M TOBESPORT 02:11:21
13 LE SERT Aurélien S3 M USCC TRIATHLON 02:13:28
14 MARTIN YANN V1 M RENNES TRIATHLON 02:13:53
15 LEPESQUER Mickael S4 M 02:14:11
16 MORON Maxime S2 M 02:14:29
17 CRENN Antoine S1 M RENNES TRIATHLON 02:16:49
18 PLET EMMANUEL V1 M ERNEENNE TRIATHLON 02:16:59
19 OLIVIER POULIQUEN V1 M MASTRIA 02:17:32
20 GOWER James S4 M GUERNSEY TRIATHLON CLUB 02:17:44
21 REAUTE Jerome S4 M 02:17:51
22 OVRARD Damien V1 M 02:18:04
23 DUVAL JEAN-PHILIPPE V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:18:31
24 BRUNET RODOLPHE S4 M 02:19:35
25 ROBIN FLORIAN S1 M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 02:19:37
26 TREMELO RONAN S2 M CNP REDON TRIATHLON 02:19:38
27 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 02:20:07
28 COTTEN Olivier S4 M WAPITI TRIATHLON 02:20:22
29 GOREL Christophe V1 M ECUREUILS DE PLOUAY 02:20:46
30 LE GUERN Karl V1 M BLAIN TRIATHLON 02:20:52
31 JOLY Arnaud S4 M TOC CESSON 02:20:57
32 D'ETTORRE JEAN-MARIE S3 M LEMPDES TRIATHLON 02:21:37
33 MILLARDET Fabien V2 M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:22:08
34 METAYER REGIS V1 M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:22:35
35 JOUBERT STEPHANE V1 M RENNES TRIATHLON 02:23:05
36 FIEVET Cyrille V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:23:11
37 MOUDA MABARECK V2 M ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:23:13
38 PERROTEAU Jean François S2 M ANGERS TRI 02:23:18
39 WALLEZ Jerome V1 M TOCC 02:23:19
40 LE PIPEC MATHIEU S3 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:23:23
41 LAMOUR Xavier S4 M IROISE TRIATHLON 02:23:34
42 FRONTEAU Ludovic S4 M BREST TRIATHLON 02:23:53
43 LE BRETON José V1 M TCQUIMPER 02:24:08
44 LESCOAT Arnaud S3 M 02:24:09
45 LEMEILLE Mickael S4 M MAT72 02:24:24
46 GUERIN NICOLAS S2 M BREST TRIATHLON 02:24:26
47 MONNERIE Christophe V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:24:45
48 PARESSANT Jean-François V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:24:50
49 THOMAS LE BOULER Simon S1 M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 02:24:55
50 BONNIER Jean-Baptiste S1 M ROUEN TRI 02:25:00
Première page Page précédente 1 2 3 4