Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Vertes de Rennes Le Blosne - La BLOT IMMOBILIER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 GAHUNGU DIEUDONNE SE M 00:33:00 10.000
2 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:27 10.000
3 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M SOBHI SPORT 00:33:39 10.000
4 EXMELIN ANTOINE SE M RACING CLUB VENDEE 00:33:54 10.000
5 VIGNER Ronald SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:34:01 10.000
6 LA BEE EMMANUEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:14 10.000
7 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:34:17 10.000
8 MORISSET JEROME V1 M U A CHATEAUBOURG 00:34:27 10.000
9 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:34:34 10.000
10 GICQUEL Sylvain V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:56 10.000
11 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:08 10.000
12 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:44 10.000
13 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:35:44 10.000
14 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:53 10.000
15 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:36:59 10.000
16 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:09 10.000
17 ROUGERIE Gwenaël SE M 00:37:15 10.000
18 BEVAN Fabrice SE M 00:37:24 10.000
19 PETROVA Olena SE F 00:37:29 10.000
20 POIROT Kevin CA M 00:37:45 10.000
21 SOLLIER FABRICE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:53 10.000
22 OLLIVIER Pascal V1 M 00:38:00 10.000
23 BERHAULT Arnaud V1 M JE COURS A RENNES 00:38:19 10.000
24 JOSSE VINCENT SE M 00:38:26 10.000
25 LEON FREDERIC V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:38:31 10.000
26 LOMBA Willy SE M RENNES 00:38:33 10.000
27 DORE GREGORY SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:38:44 10.000
28 BARBOT PASCAL V2 M 00:38:50 10.000
29 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 00:38:51 10.000
30 TRUQUET Yves V1 M HTAPFRANCE.COM 00:39:08 10.000
31 MARTIN CHRISTIAN V2 M COOPER STANDARD BARRE THOMAS 00:39:09 10.000
32 LACOSTE CEDRIC SE M S/L AC CESSON 00:39:14 10.000
33 PASCO Laurent SE M LES GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR 00:39:15 10.000
34 BASTIT Hugo JU M 00:39:31 10.000
35 CROCHET Dominique V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:39:49 10.000
36 BARBIER Fabien SE M 00:39:55 10.000
37 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREUR D EXTREME 00:39:59 10.000
38 BLEJEAN Eric V1 M COURIR A GOVEN 00:40:02 10.000
39 HENRIO DOMINIQUE V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 00:40:08 10.000
40 DAVENEL Jean-luc V1 M OXYGENE ARGENTRE 00:40:09 10.000
41 LEON JEAN-CLAUDE V2 M BRUZ ATHLETISME 00:40:13 10.000
42 DI CATO Jean françois V1 M LE RHEU JOGGING 00:40:15 10.000
43 BLOUIN Jerome V1 M 00:40:15 10.000
44 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 00:40:16 10.000
45 QUILLERE Joël V1 M 00:40:32 10.000
46 REDOUTE Didier V2 M 00:40:48 10.000
47 GUEHENNEC Alexandre SE M 00:41:06 10.000
48 DELAHAYE Régis V1 M 00:41:08 10.000
49 ROBIN BRUNO V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:41:12 10.000
50 NICOLAS DAVID SE M ACIGNE JOGGING 00:41:15 10.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6