Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Vertes de Rennes Le Blosne - La SOBHI SPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 SAUDRAIS ANTHONY SE M S/L TA RENNES 00:16:28 5.000
2 EXMELIN Antoine. SE M RACING CLUB VENDEE 00:16:32 5.000
3 DEBAINS MICKAEL SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:16:35 5.000
4 LE THEON MICKAEL SE M 00:16:47 5.000
5 WATTELET Antony SE M ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:16:59 5.000
6 ROCHETEAU Yoann SE M S/L AC CESSON 00:17:22 5.000
7 GAUTHIER Bruno V1 M OUEST ATHLETISME 35 00:17:23 5.000
8 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:17:24 5.000
9 KENZOU Marwan ES M S/L TA RENNES 00:17:45 5.000
10 MASSOT GUY SE M AS SII 00:17:56 5.000
11 BOGARD Olivier V1 M RENNES TRIATHLON 00:18:02 5.000
12 LETHU Adrien SE M 00:18:03 5.000
13 BELTRAN FREDERIC SE M RANCE JOGGING 00:18:11 5.000
14 DIAZ LAURENT V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:13 5.000
15 WIETRICH François SE M S/L AC CESSON 00:18:16 5.000
16 ANDRE MARTIAL V1 M REDEK 00:18:47 5.000
17 ROBERTON JEREMY SE M OUEST ATHLETISME 35 00:18:51 5.000
18 LE BIHAN Jacques V2 M 00:19:27 5.000
19 LEON HUGUET SABRINA SE F BRUZ ATHLETISME 00:19:28 5.000
20 NOSLAND Loic V2 M 00:19:32 5.000
21 JOLIET Jordan CA M JA MELESSE 00:19:35 5.000
22 MAREAU Gérard V3 M FOULEES SAINT AUBINOISES 00:19:36 5.000
23 PASGRIMAUD LAURENT SE M 00:19:37 5.000
24 COLLIN Stéphane SE M ATHLETIC PONT REAN 00:19:40 5.000
25 LACROIX Franck V1 M ASCIL ESPACIL 00:19:41 5.000
26 RENOUARD Eric V2 M 00:19:58 5.000
27 DUPIN Gregory SE M M X 00:20:08 5.000
28 DEPAULIS Fabrice SE M 00:20:13 5.000
29 DELAUNAY Bruno SE M ATHLETIC PONT REAN 00:20:17 5.000
30 BARGAIN Antoine JU M COURIR A CHANTEPIE 00:20:25 5.000
31 EVANO Olivier V1 M ENT. SEICHE SEMNON A. 00:20:30 5.000
32 FADLI Bouziane V1 M ASCIL ESPACIL 00:20:36 5.000
33 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:20:45 5.000
34 LEVENTI FRANCK V1 M BRUZ ATHLETISME 00:20:47 5.000
35 GALLEE Romain SE M STMICROELECTRONICS 00:22:06 5.000
36 BECHU Nicolas SE M 00:22:06 5.000
37 GIBAULT Grégory SE M STMICROELECTRONICS 00:22:06 5.000
38 TRELOHAN NATHALIE SE F S/L CAS INGUINIEL 00:22:08 5.000
39 ANNAERT Vianney ES M STMICROELECTRONICS 00:22:10 5.000
40 LE CALVE Stéphanie SE F 00:22:11 5.000
41 CROCQ Olivier SE M M X 00:22:14 5.000
42 SCELLES ALAIN V2 M ASCIL ESPACIL 00:22:30 5.000
43 POTIER Frederic SE M M X 00:22:31 5.000
44 HUET PASCAL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:22:37 5.000
45 MAMOUNI Yamina V1 F ASPTT RENNES 00:22:40 5.000
46 CHEVALIER Michel V2 M STMICROELECTRONICS 00:23:31 5.000
47 THOMAS Danielle V2 F 00:23:36 5.000
48 HUYNH Alexandre ES M 00:23:44 5.000
49 GRASLAND Emmanuel V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:24:06 5.000
50 MONCHATRE Valerie V1 F ASSOCIATION DE LOISIRS DE BRECE 00:24:06 5.000
Première page Page précédente 1 2