Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Du Moulin Blanc - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEYRES Steven SE M 00:43:28
2 LE MAT FREDERIC SE M 00:45:24
3 HASCOÊT Cyrille SE M 00:46:27
4 QUEMENEUR Yann VE M 00:46:35
5 LE GALL Yvon VE M 00:46:42
6 SERRA Nicolas CA M TRIATHLON MORLAIX 00:46:56
7 PRIGENT Manuel SE M 00:47:09
8 LE CLOAREC ALAN SE M TC QUIMPER 00:47:29
9 LE PAIH ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:47:50
10 KERVIEL Vincent VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:48:20
11 DEBORD Laurent VE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:48:29
12 PAIRE Thibaud SE M 00:48:56
13 BLONCE CHRISTOPHE SE M AU SPORTIF.COM 00:49:22
14 LE NAOUR Yvon VE M 00:49:32
15 FAVE Christophe SE M LES AMOUREUX DETREZIEN 00:49:42
16 HARROUET Fabrice VE M 00:49:48
17 OLIVIER Fabien SE M 00:49:54
18 DEUDE LUDOVIC SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:49:56
19 PENCREACH Kévin SE M 00:49:57
20 MERCIER Yann VE M 00:50:06
21 SABOUREAU Stephane SE M 00:50:18
22 BERTHELE VINCENT SE M 00:50:25
23 MARZIN Eric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:50:33
24 GAVAUD Fabrice SE M 00:50:45
25 CARAES Cyril VE M LES AMOUREUX DE TREZIEN 00:51:00
26 PRIGENT Fabien SE M STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:51:01
27 TALIDEC DENIS VE M 00:51:01
28 BERNARD JEAN-RENE VE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:51:02
29 SUPLY Benoit SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:51:09
30 GICQUEL Adrien CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:51:09
31 GUEGUEN Murielle SE F MORLAIX TRIATHLON 00:51:10
32 COUEDO Franck SE M 00:51:38
33 MANACH Stephane SE M POMPIER TETES RAIDS 00:52:04
34 DESBLES Nicolas CA M BREST TRIATHLON 00:52:36
35 HUMEAU Dominique VE M 00:52:46
36 LOYER Audrey JU F RENNES TRIATHLON 00:52:51
37 CARADEC Franck VE M 00:52:53
38 KERVAZO ANTOINE SE M BREST TRIATHLON 00:52:56
39 LE ROUX Corentin CA M BREST TRIATHLON 00:52:57
40 L HOUR Olivier SE M TETES RAIDS POMPIERS DE BREST 00:53:02
41 PLAUD Nicolas SE M PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL 00:53:09
42 HILI Pierre Yves VE M COURIR A SAINT DIVY 00:53:11
43 DECODIN Étienne SE M 00:53:11
44 DANIELLOU THIERRY VE M CN MORLAIX 00:53:18
45 ROGUES Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:53:22
46 LE REUN Thierry VE M 00:53:42
47 MALGORN Clément SE M 00:53:51
48 QUENTRIC FRANCOIS SE M AMOUREUX DE TREZIEN 00:53:53
49 GUEFVENEU Mathieu SE M 00:54:03
50 L'HARIDON STEPHANE VE M PAC MAC 00:54:08
Première page Page précédente 1 2 3