Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Du Moulin Blanc - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI 01:02:24
2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:03:38
3 LE TOQUIN Brayan CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:03:38
4 GUILLOREL Arsène JU M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:03:41
5 JAFFRÉ Thomas SE M LOCMINE TRIATHLON 01:04:29
6 LE COCQ SEBASTIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:38
7 HERVIO Cedric SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:04:54
8 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 01:04:58
9 DELAHAYE Thibaud JU M TOC CESSON SEVIGNE 01:05:04
10 GUILLOUX ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 01:05:11
11 LAUNAY Louison JU M TOC CESSON SEVIGNE 01:05:23
12 CADOT Clément SE M TOC CESSON TRIATHLON 01:05:41
13 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:05:47
14 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M BREST TRIATHLON 01:06:03
15 BERTHOU Anthony SE M WAPITI 01:06:14
16 JOLIVET Matthieu SE M CN MORLAIX TRIATHLON 01:06:51
17 LE TRIONNAIRE Adam JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:07:16
18 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:07:16
19 FURIC Franck SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:07:23
20 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI/ST POL 01:07:33
21 HUELVAN Lucas CA M TEAM LANDI ST POL 01:08:09
22 TASSET Maxime CA M PONTIVY TRIATHLON 01:08:19
23 LE BOUDOUIL Grégory SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:08:27
24 LE MOUAL ANTOINE CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:08:35
25 ROIGNANT Yannick SE M USA TRI 01:08:41
26 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 01:09:13
27 HAMON Guillaume SE M ASCR TRIATHLON 01:09:16
28 SIEURIN LUC SE M TCQ 01:09:21
29 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:09:21
30 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 01:09:32
31 VIGOUROUX Xavier SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:09:32
32 GIRARD Valentin CA M PONTIVY TRIATHLON 01:09:33
33 BESSON Mickaël VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:10:01
34 THOMAS Ewen SE M 01:10:16
35 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:10:24
36 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:10:26
37 LE TOHIC Nicolas SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:10:40
38 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:11:02
39 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 01:11:08
40 ROUSSEAU Delphine SE F BREST TRIATHLON 01:11:23
41 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:11:38
42 MAUDUIT Pierre Marc SE M CN MORLAIX 01:11:43
43 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:11:52
44 LE MOIGNE Lucas SE M 01:11:57
45 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:06
46 LE GARS Patrick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:12:12
47 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE SE M GOURIN TRIATHLON 01:12:31
48 TREMELO RONAN SE M IROISE TRIATHLON 01:12:37
49 DANIEL LOUIS CA M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 01:12:53
50 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI 01:13:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6