Résultats sport de masse course à pied

Résultats : IRONMÉDOC 2013 - Triathlon courte distance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARRAYAGO Stéphane VE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 01:58:56
2 POUPELAIN BASTIEN SE M SAINTES TRIATHLON 01:59:36
3 CAILLET ROMAIN SE M LAGARDERE PARIS RACING 02:00:07
4 LIEBECK Martin VE M PAU TRIATHLON 02:00:39
5 JABEUR CEDRIC SE M CAPBRETON TRIATHLON 02:00:56
6 DUMON Pierre-oliviver SE M S AM MERIGNAC TRIATHLON 02:04:04
7 PONTALLIER Mickael SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:04:14
8 BESSIÈRES Laurent VE M GUC TRIATHLON 02:07:29
9 FOREL ROMAIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:07:44
10 PERICAUD ERIC VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:08:17
11 GLAY Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 02:08:35
12 LOPEZ Loic SE M 02:08:48
13 HOSTEN Benoit SE M TEAM BMC 02:08:56
14 LAPORTE Aurelien SE M VILLENEUVE S/ LOT TRIATHLON 02:09:12
15 GENDRY Thony SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:09:49
16 ARBEZ Sébastien SE M SAGC TRIATHLON 02:10:36
17 FLISS Steph SE M 02:11:12
18 LEVISTRE ERIC VE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:11:48
19 PONCETTA Jean christophe VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:12:01
20 LIGNAC Julien SE M O2LP 02:12:09
21 VASEY NEIL VE M SPORT ACADEMY 02:12:29
22 CASTAGNÉ Philippe VE M BOTRIATHLON 02:12:45
23 BERTHELOT Dominique SE M ARCACHON TRIATHLON 02:12:53
24 LE BRIQUER YANNICK VE M TRI LESPARRE 02:12:53
25 JOLLY David SE M 02:12:54
26 TAVERNE YANN SE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 02:13:07
27 GAILLOT HUGUES VE M SAINTES TRIATHLON 02:13:08
28 LAUE ROMAIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:13:26
29 BRISSON Guillaume SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:13:47
30 DOYHAMBOURE OLIVIER SE M AVIRON BAYONNAIS TRIATLHLON 02:13:51
31 HILSZ Laurent VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:14:10
32 COMBRIE Stéphane SE M 02:14:22
33 CLEMENT Colin SE M GERARDMER TRIATHLON 02:14:38
34 POILASNE Anthony SE M FONTENAY TRIATHLON 02:15:23
35 LE DU JEAN FRANCOIS VE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 02:15:35
36 THER Sébastien VE M CYCLE POITEVIN 02:16:00
37 DENDIEVEL Clement SE M 02:16:16
38 BEYNEY PASCAL VE M GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:16:29
39 DUFAU DANIEL VE M PESSAC TRIATHLON 02:16:43
40 BIROT Erwan SE M 02:16:44
41 GAUYAT Nicolas SE M VO3 02:16:49
42 PAGOAGA IZURRATEGUI JAVIER SE M CDATLETICO 42195.ES 02:17:11
43 DELRIEU Ludivine SE F IRON SPORT BORDEAUX 02:17:16
44 SICHEL REMY JU M SPORT ACADEMY 02:17:29
45 DELMAS Jean claude VE M CARBON BLANC TRI 02:17:35
46 PACHERE Anthony SE M BX TRIATHLON 02:18:15
47 KERBIDI THIERRY SE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:18:48
48 COURROUX Steve SE M 02:18:52
49 VERSABEAU EMMANUEL VE M LES GIRNDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:19:15
50 JOBERT Aurore SE F IRON SPORT BORDEAUX 02:19:19
Première page Page précédente 1 2 3 4