Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 3ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:59:23
2 LE PALUD François S1 M LAGARDERE PARIS RACING 02:00:59
3 LOUEDEC Romain S1 M PONTIVY TRIATHLON 02:01:00
4 REHEL AYMERIC S1 M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:01:16
5 HOUDRE François S2 M BREST TRIATHLON 02:02:52
6 BERTHOU Anthony S3 M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:03:09
7 BERTHOU Gildas S4 M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:04:09
8 GOUPILLE David S4 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:04:29
9 MORVAN Jérôme S3 M CHERBOURG TRIATHLON 02:04:33
10 JOLIVET Matthieu S3 M MORLAIX TRIATHLON 02:05:14
11 BEAUVILLAIN Jérémy S3 M ISSY TRIATHLON 02:05:41
12 BOUJENAH Sébastien S1 M LANNION TRIATHLON 02:05:48
13 ARROS Jean-christophe V2 M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:06:03
14 CONSTANS ARNAUD V2 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 02:06:03
15 PIFERRER NICOLAS S2 M 02:07:06
16 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 02:07:38
17 BOUGAULT Christophe V1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:08:08
18 TAILLEFER Romain S1 M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:08:30
19 LAURANS Martial S4 M BREST TRIATHLON 02:08:49
20 GUIVARCH Vincent S3 M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:08:55
21 LE PESQUER Mickael S4 M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:09:12
22 VIGOUROUX Xavier S4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:09:22
23 LE DUVEHAT Alexandre S4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:09:57
24 LE TRIONNAIRE Adam JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:10:19
25 LE DUFF Gael V2 M BREST TRIATHLON 02:10:55
26 CHASTAGNER Sylvain S4 M TREGOR SAUVETAGE COTIER 02:10:59
27 LE JAN Arnaud S4 M AC LEONARDE 02:11:02
28 PRUAL Victor S1 M 02:11:05
29 MERRANT Dominique V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:11:18
30 MAUDUIT Pierre Marc S2 M MORLAIX TRIATHLON 02:11:25
31 DUVERGER Stéphane V1 M CHERBOURG TRIATHLON 02:11:27
32 VANDENBUSSCHE Armand S4 M LANNION TRIATHLON 02:11:47
33 LE TOHIC Nicolas S4 M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:11:50
34 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE S4 M GOURIN TRIATHLON 02:11:53
35 FROMENTOUX Olivier V1 M BREST TRIATHLON 02:11:57
36 MAUBIAN HERVE S4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:11:59
37 LE QUELLENEC Gurvan S3 M LANNION TRIATHLON 02:12:00
38 SEHAN Jean-Michel V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:12:04
39 BRUNET Frédéric V1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:12:22
40 METAYER REGIS V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:12:30
41 HADDAD Toni S1 M 02:13:04
42 MAGUERO ERWANN V1 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:13:14
43 GAILLARD FRANCK V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:13:40
44 MARJOU Xavier V1 M LANNION TRIATHLON 02:14:18
45 GUERINEAU LAURENT S4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:14:21
46 JOLY Arnaud S4 M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:14:33
47 LENGLET Yannick S3 M BEAUVAIS TRIATHLON 02:14:55
48 ROIGNANT Gérald S4 M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:15:12
49 DUPONT Jerome S2 M LANNION TRIATHLON 02:15:16
50 SOYER Laurent V1 M MORLAIX TRIATHLON 02:15:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6