Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ELLE & LUI Rennes - ELLE & LUI

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous X
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club
1 LAURAT ELISABETH AUBAULT ALAIN - X COURIR ENSEMBLE
2 DUBOURG SOPHIE DESHAYES STEVE - X COURIR A VEZIN
3 LEMARIE PASCALE GUILLOMARD PATRICE - X LES GROS MOLLETS
4 HENRI FRANÇOISE JESTIN MATHIEU - X COURIR ENSEMBLE
5 RODRIGUES JOCELYNE DUCRUIX CEDRIC - X EACB
6 DROUET LUCIE LANDAIS ANDRE - X ASMR RENNES
7 PIHAN CLAIRE PIHAN DANIEL - X COURIR POUR OWEN
8 COURTEL VALERIE COURTEL DENIS - X S/LE CHARTRES DE B.
9 GIORGETTI CAROLE MARIE ALAIN - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
10 LE PLATOIS NATHALIE GAUTHIER BRUNO - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
11 PRUDHOMME VALERIE COJEAN DOMINIQUE - X EACB
12 GUIVARCH ROSELYNE DELANOE NICOLAS - X JOG BRUZ
13 TEXIER SYLVIE ARDISSON ETIENNE - X COURIR A VEZIN
14 BEAUFILS SYLVIE DURAND PHILIPPE - X COURIR ENSEMBLE
15 LETERTRE ISABELLE UGUET CHRISTOPHE - X JOG BRUZ
16 BLEUVEN LENA CAREME EMMANUEL - X COURIR POUR OWEN
17 HUCHET CELINE JOULAUD MICHEL - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
18 ARCHAMBEAU PASCALE ARCHAMBEAU GUY - X JOG BRUZ
19 BAGOT SOLENE STENNOU SERGE - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
20 GUERIN JOCELYNE DELCOURT François - X JOG BRUZ
21 PARIS ANNABELLE VIGNERON LAURENT - X
22 CHEREL MARTINE CHEREL JONATHAN - X ASAEC GUER
23 HERNOT MORGANE LE PLATOIS ALEXANDRE - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
24 BERREE SYLVIE AUGAN MICHEL - X US SAINT-GILLES
25 FONTAINE NATHALIE GERARD PATRICE - X EAPB
26 TURCAS LINDA BOURGET OLIVIER - X EAPB
27 NELIAS MARIE DUVAL LOIC - X COURIR ENSEMBLE
28 COLLIN CATHERINE COLLIN FRANCK - X FOULEES VERTES CREVIN
29 VASSEUR CAMILLE LAGNIAUX TANGUY - X
30 GAGEOT VERONIQUE GAGEOT STEPHANE - X COURIR A CHANTEPIE
31 CARRE FABIENNE HEUZE LIONEL - X CAP CINTRE
32 GROUSSARD CATHERINE VALLEE THIERRY - X COURIR ENSEMBLE
33 PERCHERON FLORENCE DESCHAMPS FABIEN - X COURIR ENSEMBLE
34 FONTENEAU ANNE HUGON THIERRY - X COURIR ENSEMBLE
35 HELLOCO NIZA HELLOCO VINCENT - X EAPB
36 LE BONDER FABIENNE BEL JOAN - X COURIR A VEZIN
37 LE DISEZ SYLVIE AUBERT FRANCK - X EAPB
38 PICHOT KARINA GRILLO SERGE - X COURIR ENSEMBLE
39 HUBERT ISABELLE DESEVEDAVY DANIEL - X COURIR A VEZIN
40 RENOUVEL EMMANUELLE RENOUVEL PASCAL - X COURIR A VEZIN
41 BOUCHARD AURELIE GABRIEL YVAN - X COURIR ENSEMBLE
42 LE MOINE MONIKA BARON ARNAUD - X OUEST ATHLET. CHAVAGNE
43 EVEN FRANÇOISE PICHON GERARD - X COURIR ENSEMBLE
44 FRESNEDA CLAIRE GAUTIER JEROME - X
45 MACE CHRISTELLE BARBE SERGE - X COURIR ENSEMBLE
46 AMIOT ELODIE ONDET JEAN-HUBERT - X JA BRUZ
47 ENOS ANNE-SOPHIE HELLEUX André - X AGILE TALON
48 JACOB SOPHIE COGREL PASCAL - X JOG BRUZ
49 LEFEUVRE CELINE DESCORMIERS SEBASTIEN - X ALB BRECE
50 LAGNIAUX CLOTILDE LAGNIAUX STEPHANE - X UASOF OUEST-France
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7