Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon S individuel (Sprint)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 01:06:54
2 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:10:13
3 LE GURUN POL CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:11:29
4 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:14:11
5 LABBE-POQUET Vincent VE M IROISE TRIATHLON 01:15:37
6 LE QUELLENNEC Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 01:16:01
7 DEMEY Victor CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:16:47
8 SOYER Laurent VE M MORLAIX TRIATHLON 01:17:17
9 CROGUENNOC REGIS VE M BREST TRIATHLON 01:17:27
10 KERBRAT Mathieu CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:17:57
11 BOULBENNEC Francois SE M MORLAIX TRIATHLON 01:18:22
12 LE GUELLEC Pierre SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:57
13 DEGRENNE Laurent CA M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:19:38
14 LESCOAT Arnaud SE M CN FOUGERES 01:19:59
15 LERAY Florian JU M BREST TRIATHLON 01:20:18
16 BERGEROUX CHRISTOPHE VE M MORLAIX TRIATHLON 01:20:20
17 LE BRIZOUAL TRISTAN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:20:33
18 BOUCHER Pierre VE M BREST TRIATHLON 01:20:38
19 LEVASSEUR Laurianne SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:20:44
20 PRIGENT Manuel SE M 01:20:56
21 DAGORN GOULWEN SE M CARHAIX TRIATHLON 01:21:01
22 NEDELLEC GÈrard SE M CARHAIX TRIATHLON 01:21:07
23 BRAS Stéphane VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:21:45
24 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 01:21:51
25 BOZEC Julien SE M 01:22:14
26 DISARBOIS Richard SE M MORLAIX TRIATHLON 01:22:32
27 GUGNALONS Frederic SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:22:41
28 DUDORET CHRISTOPHE SE M 01:22:50
29 MARTIN Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:23:01
30 TANGUY Jeanne CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:23:08
31 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:23:23
32 QUINIO SOLENE SE F BREST TRIATHLON 01:24:02
33 PLOUZENNEC VINCENT SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:24:10
34 JOUBIOUX Alan SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:42
35 BIGEARD STEPHANE SE M MORLAIX TRIATHLON 01:24:44
36 MOUDEN Gilles VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:24:50
37 GUEZELLOU Patrice VE M MORLAIX TRIATHLON 01:25:13
38 CHEVALLIER Eric VE M 01:25:16
39 DAVID Ronan SE M IROISE TRIATHLON 01:25:56
40 L-HER FREDERIC SE M LANNION TRIATHLON 01:25:59
41 TANGUY Patrick VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:26:08
42 GUENNOC Amandine SE F CN MORLAIX 01:26:18
43 DEUDE LUDOVIC SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:27:14
44 MERCIER Yann VE M 01:27:36
45 RIPNEL Jérome SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:28:22
46 TRELLU SULIAN VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:28:55
47 L'EOST Erwan SE M TETES RAIDS POMPIERS BREST 01:28:58
48 PETIT Clément SE M 01:28:59
49 MACHUT Cédric SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:29:17
50 SARDA Jean-claude VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:29:29
Première page Page précédente 1 2 3