Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon M individuel (Courte Distance)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL TRI 01:59:57
2 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:04:27
3 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M BREST TRIATHLON 02:04:58
4 GAZZERA THOMAS SE M BREST TRIATHLON 02:06:03
5 JEANNÈS Matthieu SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:06:43
6 BOUJENAH Sébastien SE M LANNION TRIATHLON 02:06:56
7 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI/ST POL 02:08:21
8 JOLIVET Matthieu SE M CN MORLAIX TRIATHLON 02:08:49
9 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:09:13
10 METTIER STEPHANE SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:09:34
11 MALBEC Thierry SE M TRIATHLON OLY 02:11:04
12 PERROT Laurent SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES 02:11:28
13 ROUXEL Erwan SE M LANNION TRIATHLON 02:11:43
14 THOMAS Ewen SE M CSLGTV 02:11:53
15 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 02:12:01
16 DANIEL GWENOLE SE M TOC 02:12:21
17 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 02:12:42
18 ROIGNANT Yannick SE M USA TRI 02:12:43
19 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LANDI ST POL 02:12:52
20 LAURANS Martial SE M BREST TRIATHLON 02:13:21
21 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:14:25
22 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:15:29
23 LEDUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 02:16:27
24 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:16:33
25 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:16:46
26 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:17:12
27 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 02:17:27
28 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 02:18:10
29 CARRE VINCENT SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:18:44
30 LE TRIONNAIRE Adam JU M WAPITI LARMOR PLAGE 02:18:54
31 GUELE Gael VE M LANNION TRIATHLON 02:19:17
32 LEBRET David SE M TOC TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE 02:19:24
33 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 02:19:29
34 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:19:56
35 FOREST DAVID VE M FREE IRON TEAM 02:20:09
36 VANDENBUSCHE ARMAND SE M LANNION TRIATHLON 02:20:19
37 STEPHAN David SE M TEAM LANDI ST POL 02:20:40
38 LE CORRE Romain SE M MEGA CLUB 02:20:47
39 ALAIN Jérôme SE M LANNION TRIATHLON 02:21:56
40 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:22:04
41 MARJOU Xavier VE M LANNION TRIATHLON 02:22:05
42 ECOLAN JEAN VE M WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR PLAGE 02:22:24
43 RAPHALEN FABRICE SE M BREST TRIATHLON 02:23:13
44 ROUCHER ALEXANDRA SE F GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:24:02
45 BOUGEANT Laurent VE M BREST TRIATHLON 02:24:12
46 QUERE Frédéric VE M TEAM LANDI ST POL 02:24:36
47 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 02:24:53
48 FLOCH BENJAMEN SE M LANNION TRIATHLON 02:25:12
49 BERGERON LAURENT VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:25:33
50 TREMELO RONAN SE M IROISE TRIATHLON 02:25:48
Première page Page précédente 1 2 3