Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE BOL D'AIR DE LAILLE - La Laillé entreprise 10 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAUDRAIS Antony SE M TEAM CARADEUC 00:33:15
2 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:20
3 NOUET Frédéric V1 M ENDURANCE 72 00:33:39
4 BIGNON Herve V1 M 00:34:24
5 PIQUET MICKAEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:10
6 HERCOUET Mickaël V1 M SPORT 2000 TREGUEUX 00:35:32
7 LANDAIS CYRIL SE M JANZE ATHLE 00:35:59
8 POIROT Kevin CA M 00:36:16
9 LE BIDEAU MAEL SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:27
10 BEVAN Fabrice SE M 00:36:32
11 BOULARD Olivier SE M 00:37:14
12 LECOCQ Tony SE M CIMA PAYS D'AURAY 00:37:42
13 ALLARD Jean François V1 M PHARMACIE DE LAILLE 00:37:55
14 DRÉANO Patrick V1 M ATHLE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:58
15 HUBERT Nicolas SE M LAILLE ENTREPRISE 00:38:12
16 PAIN RONAN ES M 00:38:32
17 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHLETISME 00:38:38
18 SIMON SEBASTIEN SE M COURIR A CORPS NUDS 00:38:44
19 OILLIC SEBASTIEN SE M 00:38:52
20 PERRIER Samuel SE M LAILLE ENTREPRISE 00:38:55
21 MEYER Yannick V2 M 00:39:08
22 GUEDOU SYLVAIN SE M 00:39:10
23 PLAYEZ Mickael SE M 00:39:14
24 BARBIER Fabien SE M 00:39:16
25 LE PIPEC Mathieu SE M ESPéRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:39:23
26 JOURDAN OLIVIER SE M AL BRECE 00:39:26
27 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:39:35
28 BOSSARD Aurélie SE F ASPTT RENNES 00:39:35
29 PERSON Nicolas SE M 00:39:38
30 MENAGER VINCENT V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:42
31 LEON JEAN-CLAUDE V2 M BRUZ ATHLETISME 00:39:48
32 SOUQUET JEAN-MARC V1 M BRUZ ATHLETISME 00:39:49
33 ZUBA Christophe SE M ASLC PSA TRIATHLON 00:39:52
34 ORAIN Philippe V2 M 00:40:01
35 LE GOFF SYLVAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:40:08
36 GUIHOT Sébastien SE M 00:40:30
37 MAILLARD GEOFFROY SE M 00:40:34
38 COURSIN Arnaud SE M 00:40:50
39 LANDAIS Eric V2 M JANZE ATHLE 00:40:53
40 THEBAULT Bertrand V1 M COURIR A LAILLE 00:40:57
41 DUFEIL DAVID V1 M 00:41:04
42 VALET GHISLAIN SE M 00:41:08
43 LESCOR Jean-Christophe V1 M LAILLE ENTREPRISE 00:41:08
44 CHEREL Pierre V3 M ESCAPADE DE MALESTROIT 00:41:24
45 FERDOILE Hubert V2 M JE COURS A RENNES 00:41:27
46 GUILLEME Mickael SE M 00:41:37
47 ESLAN Laurent SE M LAILLE ENTREPRISE 00:41:52
48 LE MAREC XAVIER SE M 00:41:59
49 CAYLA Alain V1 M 00:42:01
50 EMERIAU Thierry V2 M EACC 00:42:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5