Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Cora Opéra Intersport - 10 km CORA OPERA INTERSPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEN LKHAINOUCH EL HASSANE SE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:29:18
2 NIZIGIYIMANA EZECHIEL SE M 00:29:19
3 OGARI Stephen ES M 00:29:22
4 CHEBET NATHAN SE M ATHLEG PROVENCE 00:30:09
5 DENGUIR Hamid SE M PAYS HAUT A REUNI 00:31:32
6 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVAL 00:31:52
7 EMERAUD Jacques SE M S/L ACR LOCMINE 00:32:02
8 GAHUNGU DIEUDONNE SE M BURUNDI 00:32:11
9 MADIOT WILFRIED SE M ENDURANCE 72 00:32:20
10 COLLET THIERRY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:32:22
11 BARBE SYLVAIN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:32:23
12 MASSART David SE M RANCE JOGGING 00:33:07
13 FOULON Tony SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:33:27
14 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVAL 00:33:36
15 GUEGUEN Pierre SE M EAPB 00:33:37
16 BRIEN Frederic SE M ACRLP LOCMINE ENDURANCE SHOP 00:33:37
17 KARMANENKO KATERINA SE F UKRAINE 00:33:52
18 KLILECH-FAUVEL FATIHA SE F SCO STE MARGUERITE MARSEILLE* 00:33:55
19 COUANON Jacky SE M VIGILANTE FOUGERES 00:34:17
20 BARBE SEBASTIEN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:34:27
21 POIRIER FRANCK V1 M JA MELESSE 00:34:29
22 GILLET Philippe V1 M ACPRG 00:34:35
23 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:34:37
24 LE TURNIER RACHEL SE M S/L ACR LOCMINE 00:34:38
25 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 00:34:41
26 BOURDEAU YANNICK SE M AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:34:47
27 COLLARDEY REMI SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:34:48
28 PASQUIER Karine SE F ENDURANCE 72 00:35:01
29 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:35:05
30 PRAUD GUILLAUME SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:35:13
31 MARCHIS Damien JU M M.A.C.S 00:35:16
32 MANSON Anthony SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:35:16
33 POIROUT KEVIN CA M 00:35:23
34 NIZIGIYIMANA GODELIEVE SE F AS RISPOLI VILLEURBANNE 00:35:25
35 DESRUES Renaud SE M ALB ATHLE 35 00:35:26
36 GRONDIN Sandro SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:35:39
37 RAVALEU STEPHANE SE M 00:35:46
38 GOUBET JEROME V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:51
39 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:57
40 DELAUNAY Loic V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:00
41 FERREIRA JOSEPH V1 M 00:36:02
42 TRIBODET Jean-jacques V1 M PACE 00:36:02
43 HELLEUX Patrick V2 M JA MELESSE 00:36:04
44 SOURDIN FLORIAN SE M LE MANS ATHLETISME 72 00:36:04
45 FAIGNOT EMMANUEL V1 M S/L ACR LOCMINE 00:36:07
46 BAZIN FREDERIC SE M STADE LAVALLOIS 00:36:13
47 GREAU David SE M ACPA 00:36:16
48 KRZYZAK Eric V1 M RANCE JOGGING 00:36:18
49 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:21
50 PLANES ARNAUD SE M UA CHATEAUBOURG 00:36:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10