Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de la Vienne - Triathlon Distance XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAGARDE REMI MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:05
2 AMARAL Quentin MI M ISSY TRIATHLON 00:41:49
3 LOUCOUGARAY THEO MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:36
4 DELAROCHE THOMAS MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:52
5 DUBOUCHAUD JULIEN MI M TRIATHLON LA ROCHELLE 00:43:20
6 LIMOUSIN Tristan BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:43:50
7 DEVAIRE AUGUSTE MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:44:42
8 BABAUD GUILLAUME BE M TEAM CHARENTE TRIATHLON 00:44:50
9 TESSIER Jules BE M TRIATHLE86 00:45:46
10 MARTIN ROMAIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:46:06
11 HOBSON OLIVER MI M TEAM CHARENTE TRIATHLON 00:46:15
12 DELAFOND Diégo MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:46:32
13 LE CHEVILLER Quentin MI M TCG79 PARTHENAY 00:47:04
14 LOISEAUX CORENTIN BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:47:24
15 LIAUD Thelma MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:48:10
16 MAJOU ANTOINE MI M TCG 79 00:48:54
17 BRUNET Carla MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:49:20
18 VELGHE PAULINE BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:49:40
19 GABORIEAU Christophe V1 M 00:50:18
20 BACONNET CAMILLE BE F STADE POITEVIN TRIATLON 00:50:22
21 BRUNET Amandine MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:50:32
22 ROBERT Fréderic V2 M 00:50:39
23 RICHARD JEROME V1 M 00:50:42
24 CROUZAT Michael S3 M TRIATHLE 86 00:51:11
25 GRYSELEYN Thibault MI M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 00:51:31
26 KOCHER YVES V2 M STADE POITEVIN 00:51:34
27 RIVIERE Nathan MI M TRIATHLE 86 00:51:42
28 LUCET Louison MI M TRIATHLE86 00:51:52
29 DAVID Yohann S2 M 00:52:12
30 DUBOIS Mathieu S2 M 00:52:16
31 JADEAU--SIBILEAU Valentine MI F TCG79 00:52:22
32 JADEAU DAVID V1 M 00:52:22
33 DESCHODT LAURA CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:52:48
34 EVAIN Fred V2 M 00:53:14
35 NORDEY JEAN-CHRISTOPHE S4 M TCG PARTHENAY 00:53:23
36 KIENER Laurent S4 M 00:53:36
37 FONTAINE EMMA MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:53:44
38 DINET Nicolas S4 M 00:53:54
39 FOSSANO Luana BE F TCG 79 00:54:52
40 BONNIN Marc V1 M 00:54:54
41 MOULIN Frédéric V1 M 00:55:15
42 DIVERREZ Bernard V4 M 00:55:26
43 ANGLADE Mathieu S4 M 00:55:55
44 BONNIFAIT Jean-Luc V1 M TCG 79 PARTHENAY 00:56:10
45 LABELLE Pascal V2 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 00:56:23
46 CABANES Adrien MI M 00:57:15
47 RIVIÈRE Bruno V2 M 00:57:44
48 MORISSON Sébastien S4 M 00:57:58
49 MONTEIL Clément JU M 00:58:12
50 BERRY Dany V2 M 00:58:20
Première page Page précédente 1 2