Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de la Vienne - Triathlon Distance S support de la Coupe de France Universitaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIGNET Stephan V1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:08:11
2 TCHUTCHKO Anton S3 M ST JEAN DE MONTS TRI 01:08:31
3 LAMBOLEZ AUDRIC S1 M LYON 01:09:05
4 COURT SEBASTIEN S1 M LYON 01:09:41
5 SABY Yoan S1 M LYON 01:10:56
6 MASSONNEAU PIERRE S3 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:11:23
7 RENNETEAU THOMAS S1 M POITIERS 01:11:33
8 GENIES GAEL JU M 01:11:41
9 MULLER Antoine S1 M MONPTELLIER 01:11:58
10 PEAN THEO S1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:12:34
11 POUPELAIN BASTIEN S1 M POITIERS 01:13:06
12 MOREAU Sebastien V2 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:13:12
13 GUILLOREL Arsène JU M RENNES 01:13:15
14 MARIN THOMAS S2 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:13:31
15 MECHIN Antoine S1 M SAINTES TRIATHLON 01:13:59
16 OBUKHOV Nikita S1 M MOSCOW 01:14:12
17 MAINARD MATHIS JU M LYON 01:14:23
18 CHAUMET DAVID S4 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:14:25
19 DUMOULIN Alexandre S1 M 01:14:28
20 HERVIEU ROMAN JU M 01:14:43
21 DELATRE Corentin JU M 01:14:48
22 DESCHAMPS Valentin S1 M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 01:14:52
23 CHIRON Benjamin S1 M POITIERS 01:15:09
24 CAILLOT Alban S2 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:15:20
25 RODRIGUEZ Yoann S1 M LYON 01:15:44
26 MENNESSON William JU M VERSAILLES 01:16:40
27 ZORGNOTTI Benjamin JU M JSA 01:16:42
28 BESSIERE TRISTAN V1 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:16:55
29 SCHANG Antoine S3 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:16:59
30 MASSON Thibaud S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:17:04
31 CHOLLET Guillaume S1 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:17:05
32 BACONNET Guillaume CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:17:08
33 CROMBEZ VALENTIN JU M 01:17:23
34 MIMAULT NICOLAS CA M TRIATHLE86 01:17:30
35 FLOZE Olivier V1 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:17:53
36 GAUTHIER LUDOVIC V1 M TRIATHLE 86 01:18:02
37 CHERNENKO ANASTASIA S1 F AUTUN TRIATHLON 01:18:06
38 HERVE Francois S4 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:18:12
39 LALEVEE Matthieu S1 M 01:18:14
40 RONGIERE Christophe V1 M LIMOGES TRIATHLON 01:18:15
41 HAY Bastien S2 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:26
42 MORON MAXIME S2 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:18:33
43 CASSEZ Pascal V2 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:37
44 PERICAUD ERIC V1 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:18:39
45 BOURREAU SIMON S1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:19:39
46 LEROUX JESSICA S1 F 01:19:52
47 CASSOU Laurent S4 M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 01:19:53
48 REBOURSEAU Victor JU M LYON 01:20:21
49 AMAND Romain JU M 01:20:35
50 PUJOL Romain S1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:20:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5