Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON SPRINT QUIMPERLE 3° édition - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin JU M TEAM LANDI ST POL 00:56:42
2 HERVIO Cedric S3 M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:57:20
3 GUILLOUX ARNAUD S2 M RENNES TRIATHLON 00:58:02
4 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S3 M BREST TRIATHLON 00:58:30
5 HOUDRE François S2 M BREST TRIATHLON 00:58:33
6 LE TOQUIN Bryan CA M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:59:05
7 BERTHOU Gildas S4 M TEAM LANDI ST POL 01:00:44
8 LE CORVEC TRISTAN S1 M RENNES TRIATHLON 01:01:15
9 CONSTANS ARNAUD V2 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:01:32
10 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 01:01:56
11 LE BOUDOUIL Grégory S3 M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:07
12 BOUGAULT Christophe V1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:02:18
13 LE GOFF GILLES V2 M TRIATHLON LANDERNEAU 01:02:24
14 VIGOUROUX Xavier S4 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:02:36
15 LE BARCH Gabriel V2 M TRIATHLE VANNES 01:02:40
16 LE TRIONNAIRE Adam JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:02:50
17 ARROS Jean-christophe V2 M TEAM LANDI ST POL 01:02:51
18 LAURANS Martial S4 M BREST TRIATHLON 01:03:21
19 MAUDUIT Pierre Marc S2 M CN MORLAIX 01:03:27
20 MORVAN TANGUY S4 M BREST TRIATHLON 01:03:28
21 LE TOHIC Nicolas S4 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:03:34
22 GUIVARCH Vincent S3 M TEAM LANDI ST POL 01:03:41
23 LE DUFF Gael V2 M BREST TRIATHLON 01:03:57
24 MAUBIAN HERVE S4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:04:06
25 SOYER Laurent V1 M MORLAIX TRIATHLON 01:04:30
26 BLANCHARD TEDDY S3 M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:39
27 ALAIN Jérôme S4 M LANNION TRIATHLON 01:04:43
28 ROIGNANT Gérald S4 M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:04:47
29 KERBRAT Mathieu CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:04:57
30 SUPPI JEROME S3 M 01:05:10
31 TREMELO RONAN S2 M IROISE TRIATHLON 01:05:12
32 PARC SEBASTIEN S3 M CN MORLAIX 01:05:14
33 DEPREE NICOLAS S4 M TC QUIMPER 01:05:34
34 GOREL Christophe V1 M ECUREUILS DE PLOUAY 01:05:39
35 GAUDIN Yann V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:44
36 IZIQUEL Stephane V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:45
37 HANO Gael S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:48
38 MINNE BRYAN S1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:48
39 LABBE-POQUET Vincent V1 M IROISE TRIATHLON 01:06:05
40 ECOLAN JEAN V2 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:06:08
41 LEBLANC Trystan S1 M QUIBERON TRIATHLON 01:06:28
42 LAMOUR Pascal S4 M BREST TRIATHLON 01:06:29
43 BRETON PIERRE V2 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:06:30
44 BERGEROUX CHRISTOPHE V1 M MORLAIX TRIATHLON 01:06:35
45 CARRIS Maxence CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:51
46 RIVOAL PASCAL S4 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:06:51
47 FERAL Youri S2 M 01:06:59
48 MAGUER Alain V3 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:07:05
49 BERNARD JEAN-RENE V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLE 01:07:09
50 LERAY Florian JU M BREST TRIATHLON 01:07:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5