Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 04- 2 500m F-G 1996 à 99 BREIZH CHRONO

Catégories GLOBAL BE MI CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEN MANSOUR Célestin MI M PLERNEUF (22) 00:08:41
2 HAMON julien CA M UA LANGUEUX 00:08:44
3 TUAL Axel CA M UA LANGUEUX 00:08:44
4 TRAINOR MICKAEL CA M JUGON-LES-LACS 00:08:46
5 TOULGOAT Ewen MI M LANGUEUX (22) 00:08:53
6 ROSSIGNOL Corentin CA M UA LANGUEUX 00:08:59
7 HERPE LOUIS CA M TREGUEUX ATHLETISME 00:09:03
8 BOUGEARD Florian CA M ST BRANDAN 00:09:10
9 MENIER Hugo CA M UA LANGUEUX 00:09:13
10 BLAISE Quentin CA M PLEBEYCRIST 00:09:23
11 MARJOT Nathan CA M TREGUEUX ATHLETISME 00:09:25
12 BOTREL WILLIAM CA M UA LANGUEUX 00:09:27
13 MICHEL Maxence CA M LANGUEUX (22) 00:09:32
14 CARDIN Alexandre MI M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:09:32
15 LEMEE BAPTISTE MI M LANGUEUX (22) 00:09:35
16 SAGORY Florian MI M PLANGUENOUAL (22) 00:09:36
17 PELLAN Axel CA M UA LANGUEUX 00:09:41
18 TERTRE HUGO MI M TREGUEUX COLLEGE LEONARD DE VINCI 00:09:45
19 CARRO Kenny CA M LANGUEUX (22) 00:09:48
20 RAVIER Victor BE M BINIC (22) 00:09:55
21 HOSTIN ERWAN MI M LANGUEUX (22) 00:09:59
22 SIBIRIL YOANN MI M LTA - CA MORLAIX 00:10:06
23 RAULT Justine MI F UACA 00:10:08
24 ABGRALL MATHIEU MI M ST-SULPICE LA FORET 00:10:13
25 LE TOUX Mathis MI M 00:10:17
26 SIOHAN Antoine MI M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:10:20
27 BENNACER FLORIAN MI M PLOEUC SUR LIE 00:10:20
28 SEUVE Malcom MI M PLEDRAN (22) 00:10:22
29 PRIGENT Nicolas MI M ST-BRIEUC (22) 00:10:37
30 THERIN Yannis MI M QUINTIN (22) 00:10:50
31 SIMON MARGOT MI F LANGUEUX (22) 00:11:05
32 SAVIDANT Kyllian MI M TREGUEUX (22) 00:11:12
33 RUELLO THEO MI M TREGUEUX ATHLETISME 00:11:13
34 HAMARD MEWAN MI M PLOEUC 00:11:16
35 DIAS AXEL MI M TREGUEUX (22) 00:11:18
36 HUAU Antoine MI M MOELAN-SUR-MER (29) 00:11:19
37 GOURMELON QUENTIN MI M UA DES COTES D'ARMOR 00:11:25
38 MOULINEUF Damien MI M MAURON (56) 00:11:32
39 HAQUIN ANGELINA MI F JUGON-LES-LACS 00:11:34
40 LAME DORIAN MI M LANDEHEN (22) 00:11:35
41 PENNEC Ronan MI M LANGUEUX (22) 00:11:35
42 MULLER CHLOé CA F PPA 00:11:36
43 CARRET Marie MI F BEDEE (35) 00:11:38
44 LE CLEZIO Mathieu MI M LANGUEUX (22) 00:11:42
45 HAMON Killian MI M ST-JACQUES BC 00:11:42
46 PRIOULT ELOISE CA F 00:11:44
47 BOUGEARD Elwenn MI F PLOUFRAGAN (22) 00:12:07
48 CASIMIR FAUROT ZAZIE CA F BREST 00:12:07
49 LE POTTIER Katel MI F LAMBALLE (22) 00:12:25
50 GAUTIER Loïse MI F ST-CARREUC (22) 00:12:32
Première page Page précédente 1 2