Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 08- 400m Bout'choux F-G 2007-08 VILLE LANGUEUX

Catégories GLOBAL BC
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUMET MAXENCE BC M PLAINTEL 00:03:01
2 SALQUAIN Edgar BC M ST CHRISTOPHE LA COUPERIE (49) 00:03:03
3 LEBRETON François BC M LANGUEUX (22) 00:03:07
4 MAHE MATHIS BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:08
5 BONNEFOY Davide BC M LANGUEUX (22) 00:03:09
6 CAILLET THéODORE BC M 00:03:09
7 HEUDIE FLORIAN BC M 00:03:09
8 BAUDET ROMAIN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:10
9 LESAGE CORENTIN BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:13
10 COMMERE Sarah BC F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:14
11 MOULINEUF Benoit BC M MAURON (56) 00:03:14
12 HAMON NOA BC M PLOUER-SUR-RANCE (22) 00:03:15
13 BRESSIN MORGAN BC M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:16
14 CORNILLET MAXENCE BC M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:16
15 BOSCHER Romain BC M PLOUVARA (22) 00:03:17
16 LE POTTIER Margaux BC F LAMBALLE (22) 00:03:19
17 LUGNIER Melina BC F PLEDRAN (22) 00:03:21
18 CARPIER Paul BC M QUESSOY (22) 00:03:21
19 MANCHON Axel BC M BETTON (35) 00:03:22
20 FERRER JOANA BC F 00:03:23
21 DOLEDEC Antoine BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:23
22 KERAUDREN Noë BC M KERMARIA-SULARD (22) 00:03:23
23 MPOYE Fabrice BC M ST-BRIEUC (22) 00:03:23
24 SAINTILLAN CARLA BC F LANGUEUX (22) 00:03:23
25 SAVINEAU ENZO BC M LANGUEUX (22) 00:03:24
26 PECHEUR Florentin BC M TREGOMAR 00:03:25
27 CHAUFOURNAIS ABIGAEL BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:25
28 HAMEL HUGO BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:26
29 COLLET THOMAS BC M LANVOLLON (22) 00:03:26
30 QUERREC LEO BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:27
31 LE HOUNIER Angelika BC F ST-JULIEN (22) 00:03:28
32 GUINARD Tao BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:28
33 LE TALLEC Leya BC F 00:03:28
34 CORLAY NINO BC M 00:03:29
35 CONAN Théo BC M ST-CARREUC (22) 00:03:29
36 RICHOMME Maxime BC M ST-AGATHON (22) 00:03:30
37 NIVET Salomé BC F LANGUEUX (22) 00:03:30
38 BIGOT PAUL BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:31
39 ROBERT Mathéo BC M MERIADEC (56) 00:03:31
40 LE BOUCHER Camille BC F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:31
41 KOCKENPO STANISLAS BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:32
42 REHEL Emerick BC M PLERIN (22) 00:03:32
43 RAULO KENNY BC M CAODOUT 00:03:32
44 ROPARS JULES BC M ST-BRIEUC (22) 00:03:32
45 CHATTARD Antoine BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:32
46 PARNET JULIA BC F LANGUEUX (22) 00:03:33
47 ROMANI Théo BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:33
48 LE BONNICE MAEL BC M PLOUFRAGAN (22) 00:03:33
49 MANCHON Louis BC M HILLION (22) 00:03:33
50 MOUSSEAUX FAUSTINE BC F 00:03:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5