Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 01- 1 300m F 2002-03 BOUTRAIS-PMU

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HOSTIN Jeanne PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:52
2 COLLET LE MOAL CAMILLE PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:54
3 GUINARD Endra PO F CHATEAUBOURG (35) 00:05:55
4 HOSTIN Emma PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:56
5 BAUDET ILONA PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:02
6 THOMAS Ambre PO F PLERNEUF (22) 00:06:06
7 SIMON Appoline PO F PLOUEZEC (22) 00:06:09
8 MOISAN MAUD PO F ST-BRIEUC (22) 00:06:09
9 LEMOINE AUDREY PO F LPA 00:06:23
10 ROBIN ALICIA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:24
11 OFFRET LOU ANN PO F BEGARD 00:06:26
12 FOLLEREAU ALICE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:27
13 CHEVALIER LISON PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:27
14 LABBE DUHEM LEA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:30
15 CHEVALIER LEONORE PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:32
16 LE GOALLEC LOU PO F PLOUFRAGAN (22) 00:06:32
17 GAUTIER Cécile PO F ST-CARREUC (22) 00:06:32
18 QUERE LIA PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:33
19 SALQUAIN Léonie PO F 00:06:35
20 TRONEL LILOU PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:36
21 KERBELLEC Emma PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:36
22 HUAU Audrey PO F MOELAN-SUR-MER (29) 00:06:36
23 TOUBOULIC Marie PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:37
24 HELLIO Emma PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:37
25 HAQUIN LOU PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:37
26 PAULIN LILOU PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:40
27 REDON Jade PO F COETMIEUX (22) 00:06:40
28 EMANUEL EVA PO F UCA 00:06:41
29 LAMAND Agathe PO F BINIC (22) 00:06:42
30 GOULVESTRE Lisa PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:45
31 GUINARD Juliette PO F TREGUEUX (22) 00:06:46
32 BAUDET SAONNAH PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:46
33 LEBAS Lola PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:48
34 HELLARD EMELINE PO F 00:06:50
35 COCHENNEC LAURA PO F ST-BRIEUC (22) 00:06:51
36 STASIAK Pauline PO F LANVOLLON (22) 00:06:53
37 KERGUILLEC HELENE PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:54
38 GREMILLON LEA PO F PLEUMELEUC (35) 00:06:58
39 LE LAOUENAN Enora PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:01
40 REILLY ANDRE Emie PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:01
41 MACE AURIANNE PO F QUEVERT 00:07:03
42 LAMOUR LOUNA PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:04
43 CARNAC EMMA PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:05
44 MACON LOLA PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:06
45 VALOT LAURYNE PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:06
46 BOUGEARD PAULINE PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:06
47 L HOTELLIER OPHéLIE PO F 00:07:08
48 CHATTON Emma PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:08
49 L HOTELLIER LORINE PO F 00:07:09
50 LE LOSTEC Carla PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:10
Première page Page précédente 1 2