Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 06- 1 300m Ecole Athlé G 2004 à 06 CREDIT AGRICOLE

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUAULT THOMAS EA M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:42
2 GUILLOME Paul EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:49
3 KERAUDREN Titouan EA M KERMARIA-SULARD (22) 00:05:52
4 BUREL LOUY EA M LANGUEUX (22) 00:05:53
5 BRIAND ENZO EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:54
6 BALAY Léandre EA M MESLIN (22) 00:05:56
7 AUDO Arthur EA M AS GINGLIN 00:05:58
8 LE TALLEC Axel EA M ATHLE PAYS DE LORIENT 00:05:59
9 HILLION Pierre EA M 00:06:00
10 COLOMBO Mathys EA M ST-BRIEUC (22) 00:06:01
11 MOULIN Matthieu EA M LANNION ATHLETISME 00:06:02
12 RIALET NOA EA M LANGUEUX (22) 00:06:05
13 NIVET Nathan EA M 00:06:07
14 LE PAPE Benjamin EA M CAVAN (22) 00:06:08
15 SKORA ELLIOT EA M UA LANGUEUX 00:06:10
16 LE BLANC Kélig EA M 00:06:14
17 ROUAULT GABIN EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:14
18 WALLIOR Gabin EA M ECOLE DE QUESSOY 00:06:15
19 GOINGUENET Mathieu EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:15
20 LE TALLEC Elvin EA M ATHLE PAYS DE LORIENT 00:06:18
21 CORBEL VALENTIN EA M QUESSOY (22) 00:06:18
22 LE BESCOND Erwan EA M PLOUEZEC (22) 00:06:20
23 CHATTON Ethan EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:22
24 DOLEDEC ELWAN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:23
25 ROCABOY Baptiste EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:24
26 URVOY EVAN EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:24
27 THERIN Anael EA M QUINTIN (22) 00:06:25
28 MARY Hugo EA M LAMBALLE (22) 00:06:26
29 ALILOIFFA Nayel EA M ST-BRIEUC (22) 00:06:28
30 CARDINAL Youn EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:28
31 TOUBOULIC Victorien EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:29
32 LE DRUILLENEC Marwan EA M UA LANGUEUX 00:06:29
33 GERMOND HENRI EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:29
34 PUEL ELOUAN EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:31
35 MICHEL LOUKAS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:33
36 MARTIN Clément EA M LPA - PLERIN ATHLETISME 00:06:34
37 BRIEND ALAN EA M YFFINIAC (22) 00:06:34
38 ROUXEL AILVIN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:35
39 HIBOIS MATHYS EA M ST-BRIEUC (22) 00:06:38
40 PRIOULT Soan EA M 00:06:38
41 BERTRAND MATHYS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:38
42 JEZEQUEL JEREMY EA M LANGUEUX BC 00:06:39
43 BUCHART LAFITTE Leo EA M LANGUEUX (22) 00:06:39
44 LE LOSTEC RAPHAEL EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:40
45 PECHEUR Nathanael EA M TREGOMAR 00:06:40
46 BESNARD Louis EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:40
47 BALAY Hyacine EA M MESLIN (22) 00:06:42
48 AURAT Nolan EA M LANGUEUX (22) 00:06:42
49 MORIN Fabio EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:42
50 MENIER ADAM EA M 00:06:43
Première page Page précédente 1 2 3 4