Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 02- 1 300m G 2002-03 OUEST-FRANCE

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESAGE Ewen PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:05:23
2 OLLIVIER Nicolas PO M PLOUFRAGAN (22) 00:05:25
3 MONTHIEUX Valentin PO M LE HAVRE (76) 00:05:27
4 SYLLA Mohamed PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:31
5 BOUGEARD QUENTIN PO M ST BRANDAN 00:05:32
6 CARRET FRANCOIS PO M REDEK A BRETEIL 00:05:33
7 LE MOUROUX Clément PO M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:33
8 GARANDEL Florent PO M PLERIN (22) 00:05:33
9 CHANTEAU Mael PO M 00:05:38
10 LE COUX ANTONIN PO M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:05:39
11 STOCK Ferdinand PO M LANGUEUX (22) 00:05:40
12 COLAS MELVIN PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:41
13 CARDIN Antoine PO M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:05:45
14 THOMAS LUCAS PO M PLERNEUF (22) 00:05:47
15 RAMEL Loïck PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:47
16 CORBEL GAEL PO M QUESSOY (22) 00:05:48
17 CARDINAL Ethan PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:48
18 DANIEL JULES PO M AS HILLION 00:05:49
19 REDON Alexandre PO M COETMIEUX (22) 00:05:50
20 MARTIN Hugo PO M PLELO (22) 00:05:50
21 GOINGUENET Corentin PO M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:05:52
22 DERRIEN Louis PO M YFFINIAC (22) 00:05:52
23 BLANCHET EMILIEN PO M 00:05:53
24 BIDAN Mathis PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:53
25 LOSCOS Timothé PO M HENANSAL (22) 00:05:54
26 RENAULT Mathis PO M YFFINIAC (22) 00:05:55
27 SOUBIRAN Maël PO M QUESSOY (22) 00:05:56
28 LEVEILLER Augustin PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:56
29 STANGUENNEC Mathéo PO M TREMUSON (22) 00:05:59
30 BRIONS MATHIS PO M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:05:59
31 JEGOU Pierre PO M PLANGUENOUAL (22) 00:06:00
32 GAPPOT Yanis PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:00
33 MATHIEU Quentin PO M 00:06:00
34 PEHORE Maxime PO M IRODOUER (35) 00:06:02
35 GAMBIE Nolan PO M COETMIEUX (22) 00:06:03
36 LE MEUR Marin PO M PLANGUENOUAL (22) 00:06:04
37 HIDRIO LILIAN PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:04
38 PENNEC Malo PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:04
39 FONTAINE JOACHIM PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:04
40 CHOUF MEROUANE PO M LANGUEUX (22) 00:06:04
41 GAUDIN Siméon PO M QUESSOY (22) 00:06:04
42 DESSAY MATHIS PO M ST-BRIEUC (22) 00:06:06
43 MORDANT MAXIME PO M LANGUEUX (22) 00:06:07
44 QUEMAR LOHAN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:11
45 GUINARD MAXIME PO M UA LANGUEUX 00:06:11
46 PORCHER Guillaume PO M LANGUEUX (22) 00:06:13
47 JAN Maxime PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:13
48 MOULINEUF Mathieu PO M MAURON (56) 00:06:13
49 RENARD Raphaël PO M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:13
50 RASEZ ENZO PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:14
Première page Page précédente 1 2 3