Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 03- 1 300m F-G 2001-02 TOYOTA

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HENRI Quentin BE M TEAM TSA 00:04:42
2 GAUDIN Jules BE M YFFINIAC (22) 00:04:48
3 PASQUE Franck BE M UACA 00:04:55
4 LEMEE Benjamin BE M LANGUEUX (22) 00:04:58
5 CHEVALIER Antoine BE M PLOUMAGOAR (22) 00:05:02
6 LE MOUROUX ALEXANDRE BE M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:08
7 GUINARD YANN BE M CHATEAUBOURG (35) 00:05:08
8 PRIOULT YANNICK BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:10
9 Y-TAI Sammy BE M ST-BRIEUC (22) 00:05:15
10 JOUAN Raphaël BE M HILLION (22) 00:05:16
11 SIBIRIL Lauriane BE F HENVIC (29) 00:05:16
12 MERRIEN Louis BE M TREMELOIR (22) 00:05:19
13 CHOLLET Caroline BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:19
14 LE MARÉCHAL Matthias BE M PLEDRAN (22) 00:05:21
15 CONSEIL Tom BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:21
16 ROUAULT Pauline BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:22
17 PITEL Enora BE F UACA 00:05:26
18 MOIGNE MAXENCE BE M UACA 00:05:27
19 HOSTIN JULIE BE F LANGUEUX (22) 00:05:28
20 TRIEUX AXEL BE M ST-CARREUC (22) 00:05:31
21 MEHEUST Hydris BE M ST-BRIEUC (22) 00:05:33
22 ROCABOY EMIE BE F UA LANGUEUX 00:05:34
23 LE DENMAT Aurore BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:37
24 GUERIN Killian BE M YFFINIAC (22) 00:05:40
25 LE COUEDIC Maxime BE M PLEDRAN (22) 00:05:40
26 ROBERT Axel BE M TREGUEUX (22) 00:05:41
27 BENOIT Ronan BE M 00:05:41
28 RUELLAN JULIANNE JULIANNE BE F 00:05:42
29 DIDELOT MAXIME BE M UA LANGUEUX 00:05:42
30 DEL FRATE Paolo BE M LANGUEUX (22) 00:05:43
31 CHEVALIER Yoran BE M LANTIC (22) 00:05:44
32 LE CALLENNEC Margaux BE M ST-ALBAN (22) 00:05:44
33 GUIDOUX Arthur BE M LANGUEUX (22) 00:05:45
34 LE QUERE Florian BE M LANGUEUX (22) 00:05:48
35 MORIN BRYAN BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:50
36 ZERARI RAFAEL BE M LANDEHEN (22) 00:05:50
37 BRADU Marc-Antoine BE M PLEDRAN (22) 00:05:50
38 BIDAN Hugo BE M LANDEHEN (22) 00:05:51
39 AILLET MATHIEU BE M 00:05:52
40 URVOY Nolan BE M PLEDRAN (22) 00:05:53
41 BERROU ANNE BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:54
42 BANNIER Alexis BE M L HERMITAGE LONGE 00:05:55
43 PLESSE Nicolas BE M YFFINIAC (22) 00:05:55
44 LE MORVAN YOAN BE M PENVENAN (22) 00:05:55
45 SIMON BRIAC BE M LANGUEUX (22) 00:05:55
46 MORIN BRANDAN BE M LANGUEUX (22) 00:05:56
47 KERAUDREN Thomas BE M KERMARIA-SULARD (22) 00:05:56
48 GROSVALET MALCOM BE M YFFINIAC (22) 00:05:57
49 LE POTTIER ARTHUR BE M LAMBALLE (22) 00:05:58
50 KERTUDO Lou-Anne BE F UA LANGUEUX 00:05:58
Première page Page précédente 1 2