Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 03- 1 300m F-G 2001-02 TOYOTA

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HENRI Quentin BE M TEAM TSA 00:04:42
2 2 GAUDIN Jules BE M YFFINIAC (22) 00:04:48
3 3 PASQUE Franck BE M UACA 00:04:55
4 4 LEMEE Benjamin BE M LANGUEUX (22) 00:04:58
5 5 CHEVALIER Antoine BE M PLOUMAGOAR (22) 00:05:02
6 6 LE MOUROUX ALEXANDRE BE M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:08
7 7 GUINARD YANN BE M CHATEAUBOURG (35) 00:05:08
8 8 PRIOULT YANNICK BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:10
9 9 Y-TAI Sammy BE M ST-BRIEUC (22) 00:05:15
10 10 JOUAN Raphaël BE M HILLION (22) 00:05:16
11 1 SIBIRIL Lauriane BE F HENVIC (29) 00:05:16
12 11 MERRIEN Louis BE M TREMELOIR (22) 00:05:19
13 2 CHOLLET Caroline BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:19
14 12 LE MARÉCHAL Matthias BE M PLEDRAN (22) 00:05:21
15 13 CONSEIL Tom BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:21
16 3 ROUAULT Pauline BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:22
17 4 PITEL Enora BE F UACA 00:05:26
18 14 MOIGNE MAXENCE BE M UACA 00:05:27
19 5 HOSTIN JULIE BE F LANGUEUX (22) 00:05:28
20 15 TRIEUX AXEL BE M ST-CARREUC (22) 00:05:31
21 16 MEHEUST Hydris BE M ST-BRIEUC (22) 00:05:33
22 6 ROCABOY EMIE BE F UA LANGUEUX 00:05:34
23 7 LE DENMAT Aurore BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:37
24 17 GUERIN Killian BE M YFFINIAC (22) 00:05:40
25 18 LE COUEDIC Maxime BE M PLEDRAN (22) 00:05:40
26 19 ROBERT Axel BE M TREGUEUX (22) 00:05:41
27 20 BENOIT Ronan BE M 00:05:41
28 8 RUELLAN JULIANNE JULIANNE BE F 00:05:42
29 21 DIDELOT MAXIME BE M UA LANGUEUX 00:05:42
30 22 DEL FRATE Paolo BE M LANGUEUX (22) 00:05:43
31 23 CHEVALIER Yoran BE M LANTIC (22) 00:05:44
32 24 LE CALLENNEC Margaux BE M ST-ALBAN (22) 00:05:44
33 25 GUIDOUX Arthur BE M LANGUEUX (22) 00:05:45
34 26 LE QUERE Florian BE M LANGUEUX (22) 00:05:48
35 27 MORIN BRYAN BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:50
36 28 ZERARI RAFAEL BE M LANDEHEN (22) 00:05:50
37 29 BRADU Marc-Antoine BE M PLEDRAN (22) 00:05:50
38 30 BIDAN Hugo BE M LANDEHEN (22) 00:05:51
39 31 AILLET MATHIEU BE M 00:05:52
40 32 URVOY Nolan BE M PLEDRAN (22) 00:05:53
41 9 BERROU ANNE BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:54
42 33 BANNIER Alexis BE M L HERMITAGE LONGE 00:05:55
43 34 PLESSE Nicolas BE M YFFINIAC (22) 00:05:55
44 35 LE MORVAN YOAN BE M PENVENAN (22) 00:05:55
45 36 SIMON BRIAC BE M LANGUEUX (22) 00:05:55
46 37 MORIN BRANDAN BE M LANGUEUX (22) 00:05:56
47 38 KERAUDREN Thomas BE M KERMARIA-SULARD (22) 00:05:56
48 39 GROSVALET MALCOM BE M YFFINIAC (22) 00:05:57
49 40 LE POTTIER ARTHUR BE M LAMBALLE (22) 00:05:58
50 10 KERTUDO Lou-Anne BE F UA LANGUEUX 00:05:58
Première page Page précédente 1 2