Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07- 1 300m Ecole Athlé F 2004 à 06 GROUPAMA

Catégories GLOBAL EA BE
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MACON Coline EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:26
2 RUELLAN LORANE LORANE EA F 00:06:33
3 MELAINE Lilou EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:33
4 DUVAL Chloé EA F SUCE-SUR-ERDRE (44) 00:06:33
5 GAUDIN Agathe EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:35
6 DUPONT Agathe EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:39
7 TAFFIN CLARA EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:41
8 ROUXEL SARAH EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:43
9 PECHEUR ELOISE EA F TREGOMAR 00:06:52
10 KASSIMO Leila EA F 00:06:55
11 BRADU Marie EA F ST-AVE (56) 00:06:56
12 GUILLET LAURE EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:57
13 MEHEUST Lou-Anne EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:58
14 BRUNEAU Emmy EA F PLAINE-HAUTE (22) 00:06:59
15 LEBRETON Louise EA F LANGUEUX (22) 00:07:00
16 AUREAL Anaëlle EA F ATHLE PAYS DE LORIENT 00:07:00
17 LISSILLOUR Chloé EA F ST-BRIEUC (22) 00:07:02
18 LE HOUNIER Anaïs EA F ST-JULIEN (22) 00:07:03
19 CROISLEBOIS CELIA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:04
20 CLUGERY CLEMENTINE EA F TREMELOIR (22) 00:07:06
21 TOANEN LOLA EA F BINIC (22) 00:07:07
22 GUERIN MANON EA F YFFINIAC (22) 00:07:09
23 LEBRETON Mathilde EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:09
24 LE BARON Chloe EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:16
25 BOINAUD Sarah EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:19
26 MANCHON Léa EA F BETTON (35) 00:07:21
27 TRIVINO ELORE EA F ST-JULIEN (22) 00:07:21
28 URVOY ENORA EA F PLEDRAN (22) 00:07:21
29 MERRANT Mathilde EA F 00:07:22
30 TRIEUX FLORE EA F 00:07:22
31 RECOURSE LOUISE EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:22
32 FOURCHON LOANA EA F ECOLE DE QUESSOY 00:07:24
33 JANNO Jade EA F PLOUFRAGAN (22) 00:07:25
34 ROBERT LOU EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:25
35 ALLOUET EGLANTINE EA F LAMBALLE (22) 00:07:26
36 HEUDIE MARINE EA F 00:07:28
37 PASCO Lili-Rose EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:28
38 SAUNIER Maelle EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:29
39 TOULLEC EMMA EA F PLOUFRAGAN (22) 00:07:30
40 DESFFAINS MYRTILLE BE F ST-BRIEUC (22) 00:07:32
41 OLLIVIER Lana EA F 00:07:33
42 QUINTIN EMELINE EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:33
43 BEAUDET LISA EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:34
44 BEUREL Youna EA F TREBRY 00:07:35
45 ANDRIEUX AGATHE EA F ST-BRIEUC (22) 00:07:35
46 GICQUEL KATHLEEN EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:38
47 GUIDOUX MORGANE EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:38
48 LEFEUVRE MILA EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:39
49 HERVE Louise EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:40
50 PEDRON LISA EA F QUESSOY (22) 00:07:43
Première page Page précédente 1 2 3 4