Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07- 1 300m Ecole Athlé F 2004 à 06 GROUPAMA

Catégories GLOBAL EA BE
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MACON Coline EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:26
2 2 RUELLAN LORANE LORANE EA F 00:06:33
3 3 MELAINE Lilou EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:33
4 4 DUVAL Chloé EA F SUCE-SUR-ERDRE (44) 00:06:33
5 5 GAUDIN Agathe EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:35
6 6 DUPONT Agathe EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:39
7 7 TAFFIN CLARA EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:41
8 8 ROUXEL SARAH EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:43
9 9 PECHEUR ELOISE EA F TREGOMAR 00:06:52
10 10 KASSIMO Leila EA F 00:06:55
11 11 BRADU Marie EA F ST-AVE (56) 00:06:56
12 12 GUILLET LAURE EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:57
13 13 MEHEUST Lou-Anne EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:58
14 14 BRUNEAU Emmy EA F PLAINE-HAUTE (22) 00:06:59
15 15 LEBRETON Louise EA F LANGUEUX (22) 00:07:00
16 16 AUREAL Anaëlle EA F ATHLE PAYS DE LORIENT 00:07:00
17 17 LISSILLOUR Chloé EA F ST-BRIEUC (22) 00:07:02
18 18 LE HOUNIER Anaïs EA F ST-JULIEN (22) 00:07:03
19 19 CROISLEBOIS CELIA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:04
20 20 CLUGERY CLEMENTINE EA F TREMELOIR (22) 00:07:06
21 21 TOANEN LOLA EA F BINIC (22) 00:07:07
22 22 GUERIN MANON EA F YFFINIAC (22) 00:07:09
23 23 LEBRETON Mathilde EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:09
24 24 LE BARON Chloe EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:16
25 25 BOINAUD Sarah EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:19
26 26 MANCHON Léa EA F BETTON (35) 00:07:21
27 27 TRIVINO ELORE EA F ST-JULIEN (22) 00:07:21
28 28 URVOY ENORA EA F PLEDRAN (22) 00:07:21
29 29 MERRANT Mathilde EA F 00:07:22
30 30 TRIEUX FLORE EA F 00:07:22
31 31 RECOURSE LOUISE EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:22
32 32 FOURCHON LOANA EA F ECOLE DE QUESSOY 00:07:24
33 33 JANNO Jade EA F PLOUFRAGAN (22) 00:07:25
34 34 ROBERT LOU EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:25
35 35 ALLOUET EGLANTINE EA F LAMBALLE (22) 00:07:26
36 36 HEUDIE MARINE EA F 00:07:28
37 37 PASCO Lili-Rose EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:28
38 38 SAUNIER Maelle EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:29
39 39 TOULLEC EMMA EA F PLOUFRAGAN (22) 00:07:30
41 40 OLLIVIER Lana EA F 00:07:33
42 41 QUINTIN EMELINE EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:33
43 42 BEAUDET LISA EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:34
44 43 BEUREL Youna EA F TREBRY 00:07:35
45 44 ANDRIEUX AGATHE EA F ST-BRIEUC (22) 00:07:35
46 45 GICQUEL KATHLEEN EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:38
47 46 GUIDOUX MORGANE EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:38
48 47 LEFEUVRE MILA EA F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:07:39
49 48 HERVE Louise EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:40
50 49 PEDRON LISA EA F QUESSOY (22) 00:07:43
51 50 LE TOUX ANOUK EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:43
Première page Page précédente 1 2 3 4