Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de LA ROCHELLE - Epreuve FORMAT S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROY STEVE SE M TCG 79 00:55:59
2 FANOUS Lawrence SE M TEAM CHARENTES 00:56:15
3 BARDI David SE M LAGARDEREPARIS RACING 00:56:44
4 DONMARTIN LOUIS SE M TEAM CHARENTES 00:56:56
5 PALLARDY Grégoire SE M LAGARDERE RACING 00:57:37
6 BARREAU QUENTIN JU M TCG 79 00:57:47
7 ROSSARD Victor CA M TCG 79 00:57:49
8 NOLAN Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:52
9 MIMAULT NICOLAS CA M TRI ATHLE 86 00:57:57
10 SAINT-LOUBERT ANTOINE SE M TCG 79 00:57:58
11 MARIN THOMAS SE M TEAM CHARENTES 00:58:11
12 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:13
13 PIERRAT Frédéric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:16
14 DURAND Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 00:58:30
15 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 00:58:49
16 GIRAULT HUGO JU M TCG 79 00:58:53
17 MIGNE VINCENT JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:01
18 DESCHAMPS Valentin SE M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 00:59:16
19 ZORGNOTTI Benjamin JU M JSA 00:59:30
20 MARAVAL pierre CA M LES SABLES VENDEE TRI 00:59:44
21 POUPELAIN BASTIEN SE M SAINTES TRIATHLON 01:00:02
22 CHIRON Binjamin SE M STADE POITEVIN 01:00:02
23 BACONNET Guillaume CA M STADE POITEVIN 01:01:05
24 AMAND Romain JU M STADE POITEVIN 01:01:08
25 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:01:11
26 LYONS BENJAMIN SE M TEAM CHARENTES 01:01:26
27 MORON Maxime SE M TRI CLUB CHATELLERAULT 01:01:33
28 LELAY JEAN FRANCOIS SE M NANTES TRIATHLON 01:01:34
29 CLAUDY TIMOTHE CA M TCG 79 01:01:53
30 DUPEUX NICOLAS SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:01:57
31 ROCHER THOMAS SE M TEAM CHARENTES 01:02:12
32 LEROUX JESSICA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:25
33 LOISEAUX PAUL CA M STADE POITEVIN 01:02:38
34 CANIOU YANN SE M MONTLUCON TRIATHLON 01:02:55
35 BONNET Antoine SE M PESSAC TRIATHLON 01:03:09
36 ALAITRU Vincent SE M SAINTES TRIATHLON 01:03:17
37 REAU JULIEN CA M TRIATHLE86 01:03:28
38 PERICAUD ERIC VE M TEAM CHARENTES 01:03:29
39 VALENTIN Thomas SE M ROCHEFORT TRIATHLON 01:03:57
40 MOY CLEMENCE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:02
41 BOURDIN RICHARD SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:04:12
42 LEFORT FLORENT CA M TCG 79 01:04:35
43 GAILLOT HUGUES VE M SAINTES TRIATHLON 01:04:35
44 GLAY Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 01:04:38
45 BRUNELLE Vianney VE M SAINTES TRIATHLON 01:04:54
46 PETIT Cedric SE M SU AGEN TRIATHLON 01:04:56
47 SAINT-LOUIS Fabienne SE F LAGARDERE RACING 01:04:59
48 LUCAS LUDOVIC SE M ROCHEFORT TRIATHLON 01:05:03
49 TRILLAUD Quentin SE M JSA TRIATHLON 01:05:14
50 PARENTIN PASCAL SE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:05:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6