Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de LA ROCHELLE - D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIDAL LAURENT SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:02
2 ARRAIOLOS Miguel SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:55:25
3 DIEMUNSCH ETIENNE SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:00
4 ALLIOT NICOLAS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:09
5 KUROCHKIN SERGEY SE M AUTUN TRIATHLON 00:56:16
6 FANOUS Lawrence SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:56:25
7 LIENERS YANNICK SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:56:32
8 KALASHNIKOV IVAN SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:56:36
9 DARMON RON SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:56:42
10 DENTENEER PETER SE M BESANCON TRIATHLON 00:56:47
11 COUDERT Julien SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:56:51
12 MONTGOMERY JAKE JU M ISSY LES MOULINEAUX TRIATHLON 00:56:53
13 MAGNIEN DYLAN JU M AUTUN TRIATHLON 00:56:54
14 BEZ NICOLAS SE M CAEN TRIATHLON 00:56:55
15 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:56:56
16 BAHEUX TONY SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:56:56
17 BAUD Alexandre JU M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:57:02
18 SUPPI LAURENT SE M TOC CESSON SEVIGNE 00:57:05
19 ROCHEMEONT ENEL SE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:57:11
20 GUILLOREL Arsène JU M TOC CESSON SEVIGNE 00:57:17
21 DEFFAINS THOMAS SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:57:23
22 DUPUY Jérémie JU M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:57:25
23 ROSU MICHAEL SE M BESANCON TRIATHLON 00:57:28
24 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:29
25 FREUDENREICH BRUNO SE M VITROLLES TRIATHLON 00:57:33
26 ELIASSE ROMAIN SE M ISSY LES MOULINEAUX TRIATHLON 00:57:35
27 RICCI JULIEN SE M CAEN TRIATHLON 00:57:40
28 BERTHON Gregoire SE M VITROLLES TRIATHLON 00:57:45
29 MIGNE VINCENT JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:53
30 GERMAIN ADRIEN SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:57:54
31 RENNETEAU THOMAS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:57
32 FOUTREIN Pierre JU M TRIATHLON CLUB LIEVIN U23 00:57:59
33 LEROY Julien SE M ISSY LES MOULINEAUX TRIATHLON 00:58:02
34 SUGIER THIBAULT SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:04
35 PAWESKA Alexandre JU M AUTUN TRIATHLON 00:58:04
36 CADOT Clément SE M TOC CESSON SEVIGNE 00:58:06
37 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:58:06
38 BOUVET Antoine SE M CAEN TRIATHLON 00:58:14
39 CHARRE THEO JU M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:17
40 SENOTIER Kevin SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:58:18
41 BIVILLE JULIEN SE M LES PIRANHAS DE DIEPPE 00:58:20
42 CLEMENT JEREMY SE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:58:20
43 HEBERT GAUTIER JU M TOC CESSON SEVIGNE 00:58:21
44 AMO Thomas SE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:58:24
45 RUSCON FLORIAN JU M AUTUN TRIATHLON 00:58:24
46 COPETTI BASTIEN JU M CRV LYON TRIATHLON 00:58:32
47 BIGOT Benoit SE M BESANCON TRIATHLON 00:58:35
48 HARTMANN Sébastien JU M OLYMPIC NICE NATATION 00:58:36
49 MOURIER JOCELYN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:38
50 TOIN Maxime SE M VITROLLES TRIATHLON 00:58:51
Première page Page précédente 1 2