Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SELLARS HEATHER SE F TOC CESSON SEVIGNE 01:03:29
2 SAINT-LOUIS Fabienne SE F LAGARDERE PARIS RACING 01:03:56
3 BOTTIN Héloïse SE F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:04:32
4 BAILLY ALEXIA SE F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:05:19
5 AYME STEPHANIE SE F TRICASTIN TRIATHLON 01:05:20
6 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:22
7 POMARES CINDY SE F TOC CESSON SEVIGNE 01:05:29
8 MIGNE ESTELLE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:53
9 PETIFOURT NOEMIE CA F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:09
10 DEYGLUN Jeanne JU F LES PIRANHAS DE DIEPPE 01:06:14
11 BAILLY CORALIE SE F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:22
12 GROSS Ilona CA F METZ TRIATHLON 01:06:27
13 VANDESCHRICH CAROLINE SE F DIJON TRIATHLON 01:06:30
14 MOY CLEMENCE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:47
15 DROFIAK Sophie SE F LES PIRANHAS DE DIEPPE 01:06:49
16 LANGLOIS ADRIENNE SE F DIJON TRIATHLON 01:06:52
17 LE ROUX Diane JU F TRIATHL AIX 01:07:19
18 DIDIER CHLOE JU F TRICASTIN TRIATHLON 01:07:27
19 GUEN Adèle CA F TOC CESSON SEVIGNE 01:07:53
20 VALLAT Laure SE F VITROLLES TRIATHLON 01:08:10
21 QUINIO SOLENE SE F BREST TRIATHLON 01:08:12
22 MOORE HELEN SE F BREST TRIATHLON 01:08:17
23 MARANO JULIE CA F DIJON TRIATHLON 01:08:19
24 MOURIER Solene JU F TRICASTIN TRIATHLON 01:08:22
25 HAZARD MARINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:08:23
26 AUFFRET Loren SE F BREST TRIATHLON 01:08:37
27 LE BRIZOUAL PAULINE SE F LES PIRANHAS DE DIEPPE 01:08:44
28 CORNEMILLOT Julie SE F DIJON TRIATHLON 01:08:44
29 DUPUY ALEXANE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:08:50
30 GUERIN Myriam SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:08:52
31 COLLE Hélène SE F LES PIRANHAS DE DIEPPE 01:09:07
32 LEROUX Emilie CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:09:13
33 HUCHEZ AURORE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:22
34 BURROWS LIZ SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:09:31
35 LEGRAND Estelle SE F LES LIONS TRIATHLON 01:09:34
36 BOGNER JUDITH CA F METZ TRIATHLON 01:09:41
37 ROBELLAZ Flora SE F VITROLLES TRIATHLON 01:10:05
38 PACHOLCZYK Morgane SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:10:11
39 FAYETTE ANAIS JU F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:10:13
40 PASQUET Kim CA F LA ROCHELLE TRIATHLON U23 01:10:18
41 NOBILI CHARLENE CA F TRIATHL AIX 01:10:19
42 GAIGNARD ELISE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:10:33
43 DAGUINOS Juliette CA F VITROLLES TRIATHLON 01:10:41
44 VALLAT Lysiane SE F VITROLLES TRIATHLON 01:11:10
45 MOURIER Coline CA F TRICASTIN TRIATHLON 01:11:24
46 TALOUR KAREN SE F BREST TRIATHLON 01:11:26
47 BARTHELEMY CLAIRE SE F METZ TRIATHLON 01:11:38
48 MONTELS Laetitia SE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:12:01
49 HELLEUX Charlotte SE F TOC CESSON SEVIGNE 01:12:07
50 VIDAL Vanessa SE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:12:14
Première page Page précédente 1 2