Résultats sport de masse course à pied

Résultats : IRONMÉDOC 2013 - Ironmédoc - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SOUFFLEUX Sébastien SE M ISSY TRIATHLON 09:07:23
2 BAZILE Nicolas SE M FLERS TRIATHLON 09:18:15
3 GODET Jean-Charles SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:22:05
4 DUHALDE THOMAS SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:35:58
5 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 09:39:13
6 MULLER Frédéric SE M SAM MERIGNAC TRIATHLON 09:42:02
7 LIBAUD ROMAIN SE M OCCITAN TRIATH LONG 09:50:40
8 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 09:57:32
9 KOLOPP DANIEL VE M NSTT 10:10:37
10 MORETTO Olivier VE M ASMSE TRI 42 10:20:52
11 VUAILLAT FRANCK VE M TRISPIRIDON 10:20:52
12 PETERS OLIVER VE M SAINTES TRIATHLON 10:21:28
13 PATRON Philippe VE M ATHETIC SUD LAC 10:22:06
14 BEVIN YANN VE M TRIATHLON MANOSQUE 10:29:26
15 MARTIN PHILIPPE VE M AS L UNION TRIATHLON 10:34:02
16 DEVAUX Xavier SE M OCCITAN TRIATH LONG 10:37:18
17 COSTES DIDIER VE M AUCH TRIATHLON 10:38:51
18 SICHEL BENJAMIN VE M SPORT ACADEMY 10:39:42
19 SERRES Mathieu SE M OCCITAN TRIATH LONG 10:46:21
20 DUBOE FRANCK VE M AC PAREMPUYRE 10:54:43
21 GRILO Vitor VE M TRIATLO CLUBE TAP 10:56:46
22 DELHOMELLE RODOLPHE VE M 11:01:17
23 ABALLONI Régis VE M ESB NATATION TRIATHLON 11:06:30
24 SOREL Gilles VE M OCCITAN TRIATH LONG 11:14:44
25 MOTTEZ Mathieu SE M CAHORS TRIATHLON 11:14:57
26 JULY Siegfried VE M PARIS SPORT CLUB 11:15:33
27 SARRAZIN EMMANUEL SE M REGIMENT DES PYRENEES 11:21:41
28 TORNE Jean Louis VE M AUCH TRIATHLON 11:28:21
29 BOURSON ERIC VE M SAINTES TRIATHLON 11:28:56
30 SANSON Jean-Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 11:31:26
31 GERHARDT JEAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 11:33:33
32 BREUILLAT Grégory SE M TOBESPORY 11:36:56
33 LEROY Dominique VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 11:39:39
34 BANGOURA Ismaila VE M TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 11:44:17
35 LOISEL Philippe SE M PARIS SPORT CLUB 11:45:04
36 RODIER Serge VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 11:45:54
37 LANGE Sebastien SE M 11:53:55
38 BAILLET JEROMES SE M SAM TRIATHLON LESPARRE 11:54:36
39 BARDY Guillaume SE M VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 11:58:06
40 HIGNARD Cyrille VE M TRIATHLON ST MALO 12:04:56
41 JURADO CHRISTOPHE VE M REGIMENT DES PYRENEES 12:05:47
42 REY ANTONY VE M 12:10:43
43 ABADIE Jacques VE M CAPBRETON TRIATHLON 12:14:58
44 D'ERS LUDOVIC VE M TEAM GT 12:20:26
45 CASTILLO Thierry VE M 12:23:42
46 GEYSSELY FREDERIC SE M REGIMENT DES PYRENEES 12:26:36
47 PERRET Christophe VE M 12:32:46
48 FRÉTÉ Julien SE M 12:42:52
49 GARNIER Franck VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 12:46:17
50 SICHEL FLORISE VE F SPORT ACADEMY 12:51:20
Première page Page précédente 1 2