Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10-10 000m FFA F-G 1995 ou avant SOBHI - ERDF

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABERA Tesfaye ES M ETHIOPIE 00:28:21
2 KIPLAGAT Rotich Milton SE M KENYA 00:28:23
3 ADERATAMIRAT TOLA SE M TEAM VIGOT 00:28:24
4 GEBREYOHANNES Samson ES M ERYTREE 00:28:26
5 CHEROP ALFRED SE M KENYA 00:28:30
6 NIYONKURU abraham SE M BURUNDI 00:28:38
7 MEFTAH abdellatif SE M ATHLE 72 LE MANS 00:28:44
8 KENDE Yetwale ES M ETHIOPIE 00:28:45
9 KIPTOO Timothy SE M KENYA 00:28:46
10 HABTEMICAEL Yonas JU M ERYTREE 00:28:51
11 WELDESILASIE Dawit JU M ERYTREE 00:28:51
12 OGARY Charles ES M KENYA 00:29:13
13 NKUNZIMANA Onesphore SE M BURUNDI 00:29:14
14 NDEMI ABEL MAINA SE M KENYA 00:29:15
15 BEN LKHAINOUCH El Hassan SE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:29:17
16 OGARY Stephen ES M KENYA 00:29:17
17 ASSILA Anouar SE M MAROC 00:29:23
18 GUIMARD freddy SE M FREERUN 72 00:29:25
19 DISI Dieudonné SE M RWANDA 00:29:29
20 LEFRAND STEPHANE SE M CA MONTREUIL 93 00:29:42
21 NIYONIZIGIYE JEAN-CLAUDE SE M BURUNDI 00:29:46
22 NIZIGIYIMANA Ezechiel SE M BURUNDI 00:29:50
23 NGATUNY LEKUMOK GEDION SE M KENYA 00:29:53
24 IINDONGO RUBEN SE M ATHLEG PROVENCE 00:29:54
25 MAROFIT Mourad SE M QATAR 00:29:57
26 MALATY benjamin SE M US TALENCE 00:30:03
27 PANKRATAU MAKSIM SE M BIELORUSSIE 00:30:09
28 HABARUREMA JEAN-DAMASCENE SE M ENA ANGERS 00:30:12
29 EZZOBAYRY Ahmed SE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:20
30 BENNACER MUSTAPHA SE M ALGERIE 00:30:23
31 PAYN THOMAS SE M GRANDE BRETAGNE 00:30:36
32 MOREAU julien SE M ENDURANCE 72 00:30:38
33 LETELLIER Loic SE M U.S.O MONDEVILLE 00:30:44
34 BENHARI MOKHTAR SE M VAL-DE-REUIL AC 00:30:50
35 SERBOUTI MOHAMED V1 M ENDURANCE 72 00:31:16
36 OUBASSOUR MOHAMED SE M HAVRE AC 00:31:24
37 HTAIBI Noureddine SE M MAROC 00:31:30
38 CHORIN Alban SE M US LAVAL 00:31:37
39 BAGUMA AUDACE SE M BURUNDI 00:31:44
40 PIEDERRIERE Yves SE M AS 22 00:31:45
41 SOUBEN Marc SE M QUIMPER ATHLETISME 00:31:47
42 IRIMIA Cristinel SE M ROUMANIE 00:31:53
43 BERNARD Jerome SE M NANTES MéTROPOLE ATHLéTISME 00:31:55
44 SAUDRAIS ANTHONY SE M HBA 00:32:04
45 BODIGUEL yoann SE M ENTENTE ATHLéTIQUE DU PAYS DE BROCéLIANDE 00:32:19
46 LOUVEL SEBASTIEN V1 M EAPB 00:32:20
47 JIMMA Fantu SE F ETHIOPIE 00:32:22
48 ROCABOY Mathieu SE M AS22 00:32:22
49 LE GALL OLIVIER SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:32:24
50 DAUNAY Christelle SE F SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 00:32:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5