Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05- 5 000m Pop F-G 1995 ou avant THOMAS COOK

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TUAL Stéven ES M UA LANGUEUX 00:17:16
2 CAMPION GAETAN JU M AS BEGARD 00:17:18
3 FLOCH Jean-Marc V1 M AS BEGARD 00:17:42
4 BELTRAN FREDERIC SE M RANCE JOGGING 00:18:19
5 LEROY CLEMENT CA M UA LANGUEUX 00:18:24
6 BELZ Pierre-Vincent SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:18:30
7 BOURHIS Lionel V1 M COURIR A PLEYBER 00:18:36
8 NICOLAS DAVID SE M ACIGNE 00:18:55
9 BOUEDEC ADRIEN ES M ST-BRIEUC BASKET 00:19:02
10 COQUELIN Vincent ES M UA LANGUEUX 00:19:06
11 LE QUERE Pascal V1 M ASPTT LANNION 00:19:14
12 PERIGOIS CORENTIN JU M UA LANGUEUX 00:19:35
13 FAISANT Maxime SE M RANCE JOGGING 00:19:41
14 DRILLON DOMINIQUE V2 M BROUAINS 00:19:54
15 PRODHOMME ANTOINE SE M 00:19:58
16 BOULLE ROMAIN JU M 00:20:00
17 MEIGNE Thibaut SE M TREGUENNEC (29) 00:20:05
18 L'HENAFF Guillaume SE M 00:20:07
19 HAMON Erwan JU M ST JACQUES BASKET CLUB 00:20:23
20 RAULT Valentin CA M TENNIS CLUB TREGUEUX 00:20:35
21 GUIONNET Nicolas SE M 00:20:47
22 PERON Nicolas SE M ST-BRIEUC (22) 00:21:05
23 TUAL Lucile JU F TREGUEUX (22) 00:21:06
24 FLAGEUL CHRISTOPHE V1 M JA MELESSE 00:21:21
25 LE ROY Claudine V2 F AS BEGARD 00:21:24
26 ROUVRAIS René V2 M PLAINTEL (22) 00:21:39
27 PALLIER RONAN SE M 00:21:42
28 BOUGAULT Florian SE M RANCE JOGGING 00:21:44
29 LE GLEAU GAELLE ES F ASPTT LANNION 00:21:55
30 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime SE M 00:21:56
31 TRECHEREL Florent V1 M 00:22:42
32 PAUGAM Matthieu SE M COURIR à PLOUMAGOAR 00:22:44
33 GUIET CAROLE SE F TREGUEUX BASKET CLUB 00:22:51
34 POINCELET Pascal V1 M 00:23:10
35 OFFRET Eric V1 M BEGARD 00:23:22
36 LE MOUNIER Manon ES F LANGUEUX (22) 00:23:25
37 COQUIO Jean-Luc V3 M PLERIN (22) 00:23:37
38 BRINDEJONC Laetitia SE F 00:23:45
39 LE GLEUT Philippe V1 M ORSAY 00:23:52
40 RIVIERE REGIS V1 M BAUDET ETANCHEITE 00:24:05
41 BOUET Antony SE M AS POMPIERS DE PARIS 00:24:21
42 QUEROU Alain V2 M 00:24:59
43 LISSILLOUR Cyril SE M ST-BRIEUC (22) 00:25:10
44 LOYEAU Christophe SE M YFFINIAC (22) 00:25:12
45 FUCHSBAUER Tifenn SE F 00:25:19
46 BERNARD FABIENNE V1 F MORIEUX (22) 00:25:19
47 LE BARS ELINE SE F LANGUEUX (22) 00:25:43
48 GOERIN Joël V1 M YFFINIAC (22) 00:25:47
49 BOUGEARD Sébastien V1 M YFFINIAC (22) 00:25:51
50 BOISHARDY Martine V2 F TREGUEUX (22) 00:25:52
Première page Page précédente 1 2 3