Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 00:34:36
2 MORIN Sylvain V1 M SOBHI SPORT ST-BRIEUC 00:35:11
3 RAVALEU STEFAN SE M ST-BRIEUC (22) 00:35:24
4 TESTA Gery SE M LANNION (22) 00:35:32
5 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:36:04
6 STEPHAN Regis SE M UA LANGUEUX 00:36:08
7 MOREL Nicolas SE M AS POMMERET 00:36:12
8 ROUGERIE Gwenaël SE M RENNES (35) 00:36:28
9 LE BONHOMME Gilles SE M 00:36:29
10 LE PENNEC MATHIAS SE M ENDURANCE 72 00:36:30
11 GUINARD Romain SE M AS POMMERET 00:36:36
12 DUDAL Julien SE M SPORT 2000 TREGUEUX BREZILLET 00:36:39
13 VRIGNON Manuel V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:36:46
14 TOULLEC Yannick V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:36:57
15 CARPIER YVES SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:36:58
16 DOMALAIN Yohann SE M 00:37:00
17 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR 00:37:02
18 LE MEILLEUR THIERRY V1 M AS 22 00:37:11
19 TILLOY Gwénael SE M UACA 00:37:13
20 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:37:15
21 EMMANUEL PHILIPPE V1 M ERDF 00:37:21
22 BOILLEAU Olivier V1 M LANNION ATHLETISME 00:37:22
23 JAFFRELOT Yannick V1 M 00:37:22
24 MOAL Christophe V1 M UACA - ST-BRIEUC AC 00:37:23
25 BROUARD Benoit SE M JLO ORGERES 00:37:25
26 LE GUYADEC Gilles V1 M LANNION 00:37:28
27 PETRA Michel V1 M BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:37:33
28 VARAIRE Patrick V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:37:35
29 DELAUNAN PATRICE V1 M 00:37:35
30 BENOIT Damien SE M LANGUEUX (22) 00:37:36
31 VAZEL Baptiste SE M GAZELEC ATHLE 22 00:37:46
32 LE BIHAN Jacques V2 M SOBHI SPORT VANNES 00:37:47
33 BERHAULT Arnaud V1 M 00:37:50
34 ROMERO AXEL SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:37:50
35 GUILLOUX Benoit SE M PLOUIGNEAU OXYGENE 00:37:51
36 COQUILLON Didier V2 M REDERIEN PLOUBER 00:37:54
37 REMINGOL Alexandre SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:37:56
38 GESBERT Manu V1 M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:37:57
39 LE LOUET Patrick V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:37:58
40 LE VELLY David V1 M LAMBALLE 00:37:58
41 RAMARE DOMINIQUE V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:59
42 MOTTIN FABIEN SE M BREST (29) 00:37:59
43 LE BOLLOCH Nicolas V1 M PLOUMAGOAR 00:37:59
44 DRIANT Christophe V1 M AS POMMERET 00:38:04
45 BONNION Loïc V2 M ST-CARREUC (22) 00:38:06
46 LE TIEC Yann V1 M SPORT 2000 TREGUEUX BREZILLET 00:38:09
47 LAMANDE WILLIAM V1 M BINIC (22) 00:38:11
48 JEGU PIERRICK V2 M LPA 00:38:12
49 MARTIN Roger-Pierre SE M ANGERS (49) 00:38:13
50 ROGON Claude V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:38:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10